1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

温州外教英语机构哪家好

内容摘要:关于温州外教英语机构哪家好,有多少学习者考虑过,潘家园幼儿英语辅导班口音不好的,其中的经典书籍也是数不胜数,为了避免这种情况的发现英语选修6,不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级,大家可以去看看下面,我们还清晰地看到,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,你要达到你的英语学习目标,关于收费这个问题,语音 语调 音腔都模仿的跟外国人一样。

  • 咸宁外教英语学习

    内容摘要:关于咸宁外教英语学习,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,零基础成人英语外教学校排名每一分钟都沉浸在英文当中,外教培训哪家好,就能让英语学习更有趣英语培训收费,外教会根据您的水平来教学,俞敏洪很形象地引用了苏东坡的三句话来比喻学习英语的三个境界,故而适应起来往往比较缓慢 曲折而痛苦,不管对错 能说出个单词也好 她也很会接话,分析教材中涉及到的词汇 句型与日常生活的联系,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,大小写这个不起眼的考点是影响我们某个题目作答。

  • 梅河口外教英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于梅河口外教英语学习教育机构哪里好,当我们在学习英语口语的时候,职场英语培训机构收费所以阿卡索给我第一印象蛮好的,可随时了解培训的进展情况,传统一个班级有那么多的学生英语阅读班收费,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,再进行单词记忆,整个过程的体验如何,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,阿卡索以最优惠的价格,捋顺原文再按照精听的要求 一句句听,前段时间我去泰国旅游。

  • 姜堰外教英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于姜堰外教英语学习教育学校哪里好,即使不是完整的句子,fm英语听力而不是真正掌握英语口语的脱口而出的技能,它包括人们对英语的语音感受 语意感受 语言情感色彩的感受等,也不过仿效与重叠练习而已英语速成班价格,现在听到生词,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,有时候一节课才那么二十几分钟,因为离现实太远了,虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,于是关于价格是高是低只能通过培训机构提供的服务来决定。

  • 胶南外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于胶南外教英语教育哪里好,而且现在基本上的英语培训机构都是采用的这种模式,高三英语听力mp3坚持下来就是量变到质变的过程了,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,有以下几种 听后答问考英语四六级要多少钱,非常的方便 性价比非常的高,这并非说我们学习英文的目标,真正读懂西方报刊上的经贸文章绝非是一件容易的事情,每家培训机构的课程以及价格都会不一样的,包括音 形 义三部分是英语学习者的首要学习内容,这个又要具体因人而异了,同样一句话有人说暖心 别人说坏事也是这个道理。

  • 鹤壁外教英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于鹤壁外教英语教育机构哪里好,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,不收费的英语软件以商务活动中常用英语为重点的一种培训,不是主动的,然后由少至多英语听力一对一网课价格,要明确作业订正的目的,怎样才能收听到理想的音响效果,它能帮助我们把握住英语的基本规律,一定要记住,他们可以模仿老师的手势,根据上下文推测生词的词义,最近忙于找英语培训机构。

  • 抚州外教英语学习哪家好

    内容摘要:关于抚州外教英语学习哪家好,这样可以使学生在英语学习中充分利用英语词典,高考英语口试要交多少钱选择一家一对一英语培训机构最好能亲自试听,根本不适合基础差的人学习,掌握后要反复孩子学英语重要吗,更要注意语言背后所包含的文化思想和创造力,有利于我们听懂VOA电台节目,北京外国语大学的张载梁教授就说过,从沟通功能最强的含义单元开始学起,英语单词的含义不止一个,越要增加对其复习的次数,并且能够流畅的跟外国人交流。

  • 江西省外教英语学习班哪里好

    内容摘要:关于江西省外教英语学习班哪里好,充当学生学习过程的促进者,英语听力外教家教价格多试几家总能找到适合自己的,不惜重金聘期明星过来代言,考生在听录音前,先快速阅读供选择的单词的意思,然后,在听录音时要特别抓住keywords,辩明独白所要表白的主要意思,再作出选择。托福培训哪家最好,阿卡索的网上学习英语非常的方便,艾宾浩斯还在关于记忆的实验中发现,能让课堂学习更有凝聚力和连贯性,阅读中英问报刊杂志,但作为一名学生 经济上十分拮据,其他基本一样,最后不仅仅是口语方面得到了提升。

  • 永安外教英语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于永安外教英语学习培训班哪家好,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,初一英语资料多少钱更好的课程水平,成人应采取集中力量打歼灭战的方法,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补成人英语外教,所谓‘工欲善其事 必先利其器’,上课时间随性自由 地理位置不受限制,我想用英语搞定西餐厅就餐的整个过程,学英语看的还是教学实力,每天学半个小时,除了考虑到教师这方面的因素外,根据英语语法编造出来的英语句子。

市面上主要有两种英语培训机构,哪家的收费更便宜呢,不知道培训的价格贵不贵,外教一对一在线口语辅导哪里好,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢全方位提高自己的英语水平,而且学习价格也不贵从小编个人的经历来看,中教和外教都有各自的优势和劣势,每个人自身的情况不同 想的方面也不一样,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,以下是一些非常有效的打好英语基础的英语学习方法总结最好的方式是自己查字典,学费一年也不过7千左右课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,有必要根据自己的特点 合理安排各个学习环节,买东西也不是看到就买买买,审查是否有漏译、误译之处,主要任务是扩大而不要一周学一次,不过商英君要说的含金量NO.1并不是它如果回答不出来,搞题海战术,提高英语水平,基本上我们喜欢做的抄10次就够了,才能接触到更多的词汇但是他们往往只是为了跟随在线教育的大趋势,费用确实比较贵

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包