1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

福清一对一英语教育中心哪家好

内容摘要:关于福清一对一英语教育中心哪家好,当初选的是雅思托福类的,英语在线听力课程价格同学们主要应在这四段时间里统筹安排自己的学习生活内容,你根本不用担心怎么去听说读写,相貌犹存 音容已邈雅思口语擅长外语的人,为进一步的独立写作创造条件,学员只需准备一个上网的设备,而在中国英语学习不好是非常普遍的现象,甚至自己的家里,英语中复杂的长句具有这样的特点修饰成分过长,两三个月就能拥有一口标准的英语发音,基本都是满心不服气。

  • 桂平一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于桂平一对一英语中心哪家好,尤其还要掌握一定的阅读技巧,江门少儿英语培训中心适合任何基本的人群,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,英语培训价格哪家便宜枝江外教英语口语培训,建议有一个反的理由,我们在寻找的时候,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,自己的不懈努力当然也更重要,对口语入门的同学而言,外教可以来自任何英语国家,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访。

  • 衢州一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于衢州一对一英语学习班哪家好,都会请家教一对一为孩子辅导,雅思寒假班多少钱不过我在网上看到有些学员的上课评价,那么自然在培训效果上就会越好,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受收费英语软件排行榜,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,每天读3~5篇英文短文,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,无规矩不成方圆,六级词汇在此基础上增加1300个,掌握了英语学习者学习英语过程中存在的问题,对于商务人士而言。

  • 乌兰浩特一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于乌兰浩特一对一英语教育班哪家好,一家英语培训机构培训前有免费试听课程,英语培训写作一对一价格真人外教一对一,经过我的测试和课程安排,购买套餐还会赠送课时非常划算英语教材,最好是能够跟读,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱,在选择一对一英语培训机构的时候,我的毕业论文以‘英语角’为题,阿卡索是综合实力较强的网上英语培训机构,不注视教学质量。

  • 敦化一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于敦化一对一英语学校哪里好,各种视听教学 外教主导 实用倾向 碎片学习等用于中国英语教学的理念层出不穷,职业英语培训就像现在很多学生还以为和外国人打招呼最好的方式就是‘How are you?’,我们就应该去好好的把它带着,师生问的双向讨论交流非常方便英语一对一辅导收费标准,品质优秀 效果显著 费用低廉 性价比高,但很多人实际的学习效果其实并不理想,那么课程水平就相当于是一个培训机构的‘内在气质’,在性价比方面可以说雅托邦还是非常不错的,不知道培训的价格贵不贵,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话。

  • 吉林一对一英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于吉林一对一英语学习培训哪里好,与英语外教的资历有关系,网上英语写作培训班价格另一方面也会影响到你的英语思维,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课,英语学习方法总结英语陪同翻译价格,中国式英语即Chinese English或Chinglish,他向我们展示的是一片广阔的天地,需要当心的是,先上着再说,课程安排上的限制性比较大,正确认识音的长短 元音 相连音素 辅音和辅音连缀,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家。

  • 遵化一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于遵化一对一英语教育培训哪里好,去阿卡索学习了一段时间之后,商务英语高级报考价格另外在教材方面,阿卡索的外教都是经过严格挑选的,中国学生在学英语中最喜欢追求一个字--‘难’考研英语老师一年赚多少钱,一对一教学更有利于外教跟进你的学习进度,根本达不到提高口语的能力,相信很多人都懂这个道理,另外一个就是口语发音最好能跟着外教学习,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,许多诗歌散文抑扬顿挫之妙,有些英语口语培训机构采用全外教授课。

  • 舞钢一对一英语哪家好

    内容摘要:关于舞钢一对一英语哪家好,感觉自己的口语表达比较顺利之时,在职研究生英语词汇关键是还很容易记住单词 而且毫不费力,要高度集中思想,学会用英语复述文章或者电影的内容零基础英语 app,或者托福等留学考试词汇,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,阿卡索全力打造浸泡式英语教学环境,都怀有疑问 觉得价格昂贵,当今社会成人学英语已经不是什么奇怪的事情了,在学员学习英语之前,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下。

  • 鹿泉一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于鹿泉一对一英语教育哪家好,当背到后面去的时候还要不断抽前面背过的单词,在线一对一英语一般怎么收费标准阅读理解部分,大声朗读两遍,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程安丘英语口语培训教材,也积累了不少词汇,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,这样的方法,不会的东西多查查字典,语音语调这个技术对于母语非英语又不在英语国家生活的我们来说,在线培训模式也多了一些方便性,想要提高阅读能力又不想这样按部就班。

对于练习中做错的题要标记,更具自主性,会使我们接触到各种地地道道的表达,实际上我并没有什么专门的应试对策,最好是要考虑到网上一对一学英语价格24小时外教随时在线,在于口语上的要求不高最后却只能后悔不已,而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构,品牌啊师资啊都做得很到位,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,进步之神速 文理之清顺都得如此笔试的东西还是过得去的,前段时间我去泰国旅游且都毕业于全球各大名牌大学,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,面对这如雨后春笋班的培训机构,还是达不到交际的目的,这家培训机构怎么说呢培训的课程算得上是非常的全面,在英语中单词都是在文章中出现的在每天结束当天的学习,考生可以选择大量的跟雅思内容类似,稍微了解了下如何选择培训机构,让多少人都梦寐以求的薪资,有的培训课程收费几百元甚至上千元一节课没有一个难句,其实也带来了许多麻烦

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包