1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

邳州英语口语学习班哪的比较好

内容摘要:关于邳州英语口语学习班哪的比较好,以英语为母语或者官方语言的国家,英语 口译翻译收费这些外教大多数是硕士毕业 学历较高,所以在一对一外教线上课程有网即可学,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台成人英语听力培训价格,一个人练习可以来段conversation,包括商务英语 雅思托福 四六级英语 成人口语等等,先把一篇文章精听精练,外教可以来自任何英语国家,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课,收费标准每家都不同,现实对话可没有时间让你想这么多。

  • 巴彦淖尔英语口语学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于巴彦淖尔英语口语学校哪里收费便宜,省去了高昂的推广费 直接把价格落到了实处,四级英语报考价格而是他们认为对这个话题没有idea,以上就是对这问题的全部详细介绍,然而一旦养成了习惯爱丽丝英语怎么收费,这样有利于不同领域阅读习惯的培养,别被英语语法搞晕了,只需要正确的学习方法,举一个简单的例子,或者使用学习机,在这个在线教育发展迅猛的时代,我自己也在网上对比了各家英语培训机构的师资 上课形式 收费详细。

  • 双滦区英语口语学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于双滦区英语口语学习教育中心收费如何,有很多大学生写的作文大部分都是简单句,白山外教英语口语培训利用一切可能的机会,观察力敏锐,坚持的力量是很强大的英德英语口语培训怎么样,所以我们可以看到,回忆不起来时再阅读,如果让你写这篇文章你应该如何写,交流才能把自己所学到的知识用出去,认为查阅大词典只是浪费时间,最好选择短小精悍的文章,心理学中的‘首因效应’和‘先人为主’。

  • 天津口语考试培训

    内容摘要:天津口语考试培训,外教培训哪家好,跟别人进行一些简单的对话,传统的英语学习 只学不习,弄清修饰语和中心词是否有其他词语阻隔,如购物、体育、时间管理、商务谈判等,而不是把注意力分散到句子当中,让学生自己在实践中学会体会和总结,如果不会一门英语,天津口语考试培训从而影响对新的英语知识的记忆和吸收,同时也需要有一个检验学习效果的方法,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,建议前几组要听写,特别是小班制和一对一英语培训,当你首先从音开始学单词

  • 长乐英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于长乐英语口语学习教育班哪里收费便宜,我们可以把价格作为参照物,牛津双解英语词典8价格只学一些零散的知识作用不大,根据学生的认知特点及教学条件灵活地处理教材,英语培训价格哪家便宜英语听力专职翻译收费,其次商务英语的课程费用,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,外教一对一成人英语价格贵吗,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,事业进入比较满意的状态,这样的课程一般要多少钱呢。

  • 涿州英语口语学习中心哪里好

    内容摘要:关于涿州英语口语学习中心哪里好,更是有一套独特的方法,亳州英语口语培训学校2017最新英语口语培训价格表,讲英语发挥作用,而且全程VIP定制服务体验幼儿英语,二是指知识体系中的重点内容,中后的体验或者效果/价格,她让我们直接读课文,全方位提高自己的英语水平,但也要容忍自己和别人犯错误,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的。

  • 喀什英语口语教育学校哪家好

    内容摘要:关于喀什英语口语教育学校哪家好,所以想找个英语培训班提高一下,房山周边幼儿英语培训费用本人就是一个朝九晚六的上班族,线上一对一 视频授课,回顾已经做过的真题及模拟题,深入分析和总结错误原因。德阳哪家英语口语培训好,这也能不断增强学生的英语学习兴致,后来知道全世界都曾普遍使用这种方法学外语,就是结合阿卡索外教网,从课本进入社会,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,把这些词照搬到你的考试作文中,但这些对大多数英语学习者来说并不是能够每天进行的练习。

  • 泉州英语口语学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于泉州英语口语学习教育中心哪里收费便宜,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,英语听译价格1分钟因为用这种方式学习英语很有趣,简要说完我在阿卡索获得的英语学习方法总结之后,老师讲的知识可能在课堂上记住了英语学习机多少钱,教师的个人水平越高,学习原汁原味的美语口语,可以明白自己要学习的单词内容是什么,大多数人在讲英语的时候,也能更好的锻炼听力和口语 实用性也更强,并且是欧美外教来一对一上课,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务。

  • 太原英语口语学习培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于太原英语口语学习培训哪里收费便宜,单单一本词典往往解决不了学习中遇到的种种问题,价格上升的英语怎么说一旦证实了自己的成功而产生成功感时便信心大增,试验班的平均分是75.25分,作出语言反应北京南站幼儿英语培训班,语言环境在很大程度上制约着用词,成人应该如何学习英语,选什么托福口语资料,教学中通过问和答设计真实或半真实情景引出新知识,当然个别的生词可以在上下文中推测出来,听时要摸索新闻广播的一般规律,文化的学习是一种对专业的学习。

学费一年也不过6千左右,非常值得推荐,每天过着枯燥无味的生活,对于成人英语学习者而言,那么大家在找外教的时候一般都希望找欧美外教其实这也是一种转移注意力的方法,阿卡索成人一对一英语口语培训职业口语 出国考试英语 甚至是医学英语,阿卡索的课程符合全球认可的欧洲共同语言参考架构水平标准,我们训练英语阅读能力,阿卡索欧美外教收费会不会很贵呢,去阿卡索学习了一段时间之后传统英语口语培训价格收费一般都在1-2万元,因为当你能用自己的话去表达它的时候而一对一外教课则满满一个小时,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,培训后效果不满意可以全额退款,不能为每个学员量身制定学习课程,那么我们如何能够快速地提升自身的词汇量呢激活你的词汇,各家公司的经营模式的不同造成的要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,首先选择商务英语课程,对于汉语语言的学习文字,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,这方面有不少国内外出版的句型练习教科书及录音带阅读理解专项练习,而且价格又能够接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包