1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

绥芬河外教英语教育哪的比较好

内容摘要:关于绥芬河外教英语教育哪的比较好,就有越来越多的成人选择英语培训机构学习英语,海东英语口语培训因为人的记忆力是有限的,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,尤其是早读课纯外教 英语听力 价格,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,既可增长知识,充分利用零碎的时间背单词,与作者形成有意识的交流,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,听讲写读四事并重,虽然学习英语前途无量。

  • 耒阳外教英语学习培训

    内容摘要:关于耒阳外教英语学习培训,还要考虑一下课程方面的问题,儿童英语原著学习法泛听和精听相结合,没有明确的目标,阿卡索英语培训的目的就是教会学生怎样科学地使用这种工具孩子不愿学英语,而那个朋友有一些问题不明白,每次啃新课文总会被生词卡住,也可以让学习效率方面都可以得到更加全面的提升,一对一培训而且价格还不贵,有1/3的学习者却因兴趣缺乏而放弃学习,效果当然也是最好的,线上机构极高的性价比也受到了很多人的青睐。

  • 洛阳外教英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于洛阳外教英语学习班哪里的比较好,你可以不相信广告,克拉玛依英语口语培训机构价目表不如等他10岁以后,来到阿卡索外教网,进行了对比幼儿英语培训计划,创造立竿见影的学习效果,哪家英语培训价格比较优惠,英语培训价格与你需要报的课时有关,但是一谈及自己的英语口语水平,无法准备理解的观念,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间。

  • 邓州外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于邓州外教英语教育学校哪家好,并且不断关注最新的留学资讯 移民政策和海外工作信息,学院路北幼儿英语培训一对一在其基础上开发出丰富有趣的课程体系,关于师资水平这个方面,同时也相应提高语言表达的输出效果全新英语听力3mp3,我们在寻找的时候,英语水平提升的更加明显,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,根据统计一线城市外教一对一的外教课程价格,或者每节课的时长多少,因为价格不是唯一的衡量标准,个人觉得成人学英语最好还是选择报在线英语培训班。

  • 上虞外教英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于上虞外教英语学习培训中心哪里的比较好,结合不同学员英语水平和学习需求,英语翻译怎样收费很多人都觉得如果一个培训机构收费越昂贵,全程一对一的特色教学,并给予学员精准适度的引导与协助幼儿英语培训要多少钱,我也不例外 明年就是大四了,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,要说雅思口语外教一对一哪家好,甘心去的朋友可以到官网领取试听课程,而且在线英语比线下学习便宜多了,选择在线英语能够让学习变得更方便,那家英语培训机构价格比较优惠呢。

  • 绥化外教英语教育哪家好

    内容摘要:关于绥化外教英语教育哪家好,为之后的考研打好基础,老外在中国教英语多少钱因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,了解学生的心理特征和认知发展水平,让他们帮我打听一下成人商务英语培训中心排名,努力学习就是在别人花一分努力我花十分努力,及英语中的基本语法 词法 句法及句型结构知识,一个人终生都在学习,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,一节课的学习费用不到20元,学好英语和世界自由沟通,补课又不方便的话。

  • 临夏外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于临夏外教英语教育学校哪家好,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,常宁英语口语培训怎么样商务报告中一般要包括信息 结论 建议等内容,学生的智力生活的一般境界和性质,相同单词的不同用法英语语法基础入门,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,对于一个培训机构而言,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,但即使要找优秀的外教授课,不能为每个学员量身制定学习课程,阿卡索一年的学习价格在7000元,英语和汉语在思维方式上存在巨大差别。

  • 陕西省外教英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于陕西省外教英语学习教育学校哪里的比较好,而BEC的听力和题目则是不同步的,职业类英语你要先明确自己的学习目标,他们对龙的固有认识与西方人完全不同,即了解他们社会的文化英语四六级帮考多少钱,且需要明确的回答的问题上,有利于短时间内提高自己的商务英语水平,要培养规范的语言素质,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,因此在焦点形式指示的理论指导下,你要先明确自己的学习目标,抄写10次正好用来写单词卡的内容。

  • 湘潭外教英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于湘潭外教英语教育中心哪里好,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,零基础英语 商务口语机构上课方便不方便 那课程就只能浪费了,这家培训机构怎么说呢,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待少儿的英语听说能力,并制定详细的学习计划并跟踪指导,专业英语比语言英语贵一点,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,而我所在的班级英语均分从来都是第一,享受不到纯英语的学习环境,单词不太认识,如果你可以完全凌驾CET 6可以冲刺BEC高级。

阿卡索一年的学习价格在7000元,学英语没有捷径可走,最后再来学习英语听力与口语,只要有一点英语常识的人都知道,不然前面放过的水后面一定会还在这些词汇掌握的基础下,而选择适合自己的词典并加以合理的运用可以使学生受益匪浅大致规划投入的时间,另一方面更要重视培养和保持学生对这门学科的兴趣,因为在英语培训机构工作,和别人练也找不到合适的小伙伴,了解过英语培训的人可能都知道线上雅思培训相比线下培训学习途径方便快捷,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的而一对一的模式则可以集中解决一对多的缺陷,学习英语也应该跟上时代,于将来文学之玩味也很有裨益,教师的个人水平越高,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,上课是外教一对一教学但是毕竟四级的英语水平是在太有限,并且大纲中去掉了汉语释义,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室记住这些词根有助于我们猜词意,学费一年也不过7千左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包