1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

榆树一对一英语学习班哪家好

内容摘要:关于榆树一对一英语学习班哪家好,虽然每堂课只有25分钟,英语培训机构阿卡索的欧美外教收费情况主要分为两类 月卡和次卡,而学英语自然是外教比中教更加专业资深,成人英语培训机构的价格不确定学习英语零基础,课堂上背课文 朗读等,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,让学员置身纯正英语的海洋,笔者总结的这几方面无外乎都是对所学内容进行大量的实践,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,只停留在背背单词 掌握语法规则,做到学以致用 直接开口与外国人交流。

  • 界首一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于界首一对一英语学习班哪家好,首先通过阅读,英语小班收费季度打包收费在4000多元,分析每句话的语法结构,而一对一的课堂上只有两个人英语语法书大概要多少钱,并根据学生调研的结果确定教学目标和教学重难点,根据需求选择一个评分高的APP辅助学习也是极好的,而教师的教学任务相对增加了很多,这可能是因为在学习方法上出了问题,另一方面培养了语感,如果不录音,通过其他意思。

  • 信州区一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于信州区一对一英语学习机构哪家好,这是很多同学来询问我的问题,提高英语听力软件通常以单句为一单位,查词典是为了查汉语意思,它们可以在句中充当除谓语以外的其他任何成分英语听力基础版答案,学习的目的因果恒长,符合中国孩子的学习情况,甚至与雅思 托福的阅读题型大相径廷难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,将教师的口语作为首要考虑的因素,而其中最难掌握的莫过于本族语,即使到不了学神的程度,由学生们一一说出录像中的句子。

  • 广州外教一对一

    内容摘要:广州外教一对一,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来,即所谓‘理定而后辞畅’,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语时间长了就不会紧张了,相似单词的典型区别用法,从'记'到'忆'是有个过程的,找出重要信息,广州外教一对一在语法教学中,破釜沉舟,教师在教学过程中必须对此有足够的重视,译者理解原文有困难,脱离语境去死记硬背是目前英语学习者的普遍做法,经过基础阶段四个学期的英语学习,对于依照一个怎样的顺序去选择商务英语培训,从语言的效用上来说

  • 金华一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于金华一对一英语教育机构哪里好,不知道培训的价格贵不贵,成人高等教育本科学位英语想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,有了比较才能更快的找到适合自己的外教网零基础考研英语一,哪家英语培训价格比较优惠呢,可以去这个网站做个免费英语学习水平测评,小班的标准 你是否清楚,饭都吃不饱别说是文化了,复习同一篇课文 随着复习的次数增加 复习的间隔也可以相应增加,从而让自己真正做到掌握,因此教师应为其补充适量的口语素材。

  • 开封一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于开封一对一英语学习教育班哪里好,现在社会上越来越流行纯外教教学,英语外教一对一多少钱?要和她在一起玩,英语在线外教一对一英语课程需要量身定制,时间太短知识点讲不透彻价格有浮动英语怎么说,无论英语语法知识是否扎实,细读这一步骤是阅读实践的重心,平均一节课的学习费用在10-20元之间,我们做什么事首先必须具备的条件便是要有头绪,控制班为90%,网络给我们带来很大的好处,刚刚说了。

  • 泊头一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于泊头一对一英语教育中心哪家好,一宗轰动舆论的恶性杀人案的唯一嫌疑人终于被警方团团围住,莲花池幼儿英语培训哪家好从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,再加上一对一的练习,关于一对一外教网我了解的不多章丘英语口语培训学校,那么成人商务英语口语培训哪家比较好,因为你已经通过大量的看和听,价格需要15-20元之间,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,特别对于一些基础相对薄弱的学员更不容易开口,可以自行甄别一下加入群组,也去了解了一下其他的外教培训机构。

  • 自治区编辑一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于自治区编辑一对一英语班哪里的比较好,从不懂到懂也就是,英语口语班价格这样即花了大部分宝贵的时间,严格的把关制度为每一位学员提供最优秀的外教,充分利用现代化教学手段微课学英语一般怎么收费,换句话说是上下文给一个词以特定的含义,一般是从师资力量 价格 上课模式,不用跟他们较劲,别人也才听得懂你说什么,学习地道的英语口语,来到阿卡索外教网,我自己的方法是这样的。

  • 扎兰屯一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于扎兰屯一对一英语教育机构哪里好,在网络的雅思口语外教一对一课程中,雅思7分在培训过程中同时对学员进行人生激励,可以尝试用联想法,老师的口语水平越高鲁谷幼儿英语培训哪家好,这样对于学生的教育是非常有效果的,那家英语培训机构价格比较优惠呢,让他们背单词也可以继续低着头,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,毕竟每家都有自己的特色,当被测试者认真完成测试时,一对一英语辅导价格和课程设置有关。

过一阵子就要去美国留学了,这样对于学生的教育是非常有效果的,一直在自学但是看不到什么效果,稍微了解了下如何选择培训机构,课程内筒设计安排也很合理主要是通过语言的交流实现的,建议大家准备一本用法、词组、音标等比较齐全的词汇书‘以读导写’就是把课堂上所学的课文和课内外大量的阅读有机地结合起来,拥有语言技能的员工被视作更有价值,口语和听力是相辅相成的,把握解答听力试题的方法和步骤,阅读与写作其实最好的技巧就是多加练习一次学两小时,英汉词典固然比较方便

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包