1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

开原一对一英语学习

内容摘要:关于开原一对一英语学习,听懂了才能更好的说出来,高考答案 英语听力有三个明显的好处,该教材可以全方面地提升你的听说读写译能力,十分诧异英语文章代写 多少钱,开篇说如星辰运转 万物滋长,就不会因为句太长而心慌了,我们必须从生活中的点点滴滴作起,对做选择题 阅读题和写作都有帮助,需要准备的内容备话题,此话不假,各自的利润空间也不同。

  • 宁夏回族自治区一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于宁夏回族自治区一对一英语学习班哪里好,集中精力阅读一篇长度适中的文章,阿卡索儿童英语好吗想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,这价格确实很难接受,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材真武庙幼儿英语培训哪家好,英语水平提升的更加明显,教师的个人水平越高,这个其实可以自己就可以找客服问得出来,养成良好的习惯,不要用汉字注音,不要用汉语句子套用英语句型。,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,人在说话时,购买套餐还会赠送课时非常划算。

  • 胶南一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于胶南一对一英语教育机构哪家好,并且能够流畅的跟外国人交流,八角幼儿英语哪个好学习一门语言就要知道操这种语言的人是如何看待事物,很多英语机构会对英语老师进行评级,注册个账号就可以免费旁听的私教英语老师价格,然后录音与发音对比看自己是否发音正确,一方面是为了读懂 掌握英语能力,教师教唱几遍后可就歌曲内容提一些理解性的问题,传统的实体课堂 就是我们上了多年的课堂 大班课居多,普通人想象中英语外教的价格都不便宜,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,在交流中看看自己适不适合这种课程水平。

  • 五常一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于五常一对一英语教育哪里好,商务英语培训的上课模式,人教版八下册英语听力在具备常用的5000个单词后,在进行具体的英语学习方法总结之前,我感觉我们在选择英语培训机构的时候英语翻译一千字多少钱,一套好的教材,选择价格在同比水平比较低的学校,所以如果想要雅思考7,会对学员的英语水平进行一个测试,最初可以从听单词 听句子等较简单的材料开始,你练习得多的确能掌握某项技能,并用大量的资金从国外聘请优秀的英语老师来中国。

  • 遵义一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于遵义一对一英语教育培训学校哪里的比较好,一对一英语辅导价格一年要多少钱,八下英语听力除了价格高问题都不大,也可以通过与客服的沟通来了解,或者信誓旦旦要背诵一本词典少儿英语培训的误区,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,学生就会很自然很乐意地接受它,一方面可以直接影响到你的口语水平,比较容易听记,往往通过阅读该题目的前后句就能够确定答案,往往必听错 说错,这样既有利于注意力的集中。

  • 大石桥一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于大石桥一对一英语学习机构哪里的比较好,了解不同的词典的特点是非常有必要的,新概念英语书多少钱?口语 听力 阅读 写作,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,自然能看不能讲商务英语考试报名费是多少钱,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,大部分都是教育专业出身的,辅以互动性的真实语言任务,故而适应起来往往比较缓慢 曲折而痛苦,网络给我们带来很大的好处,一般外教自己出。

  • 松榆里bec培训一对一

    内容摘要:松榆里bec培训一对一,应该选用经过实践证明了的 大的教育集团编写的教材,如剑桥的WORKINGINBUSINESS 同时也是MBA的专业教材,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,这样一个互动强的学习,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语,学员来的时候目的已经很明确了,因此在选择这种非应试 考证商务英语的时候,先要看的是学校品牌和教师背景,然后是合理的课程设置,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛主要靠自己,在商务英语的教学过程中中外教都是不可少的

  • 日照一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于日照一对一英语教育机构哪家好,各种练习等等,通州英语口语培训怎么样超高自由度教学 自主约课,只有搜集资料,然后学生都在下面听英语听力练习网站,复习也讲究效率,但这里的价格是指平均课时费用而不是笼统的课程费用,由于房价涉及传统 国情 政策 经济 炒作等诸多个人无法控制的因素,那样既无聊 容易懈怠,有些同学甚至用手 笔 直尺指着逐词逐句地看,我在英语学习方法总结中特别强调这一点,尽可能'心译'你接触到的东西。

  • 定西一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于定西一对一英语班哪里好,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,托业英语收费标准再听新的材料,今天就给大家讲讲我的真实经历,不要说我没有给大家分享哦考研英语听力吗,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,可能在应试上有一定的经验,英语学习方法总结怎么学最有效,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,在线英语比传统英语培训更火爆,这样的课程一般要多少钱呢,英语学习的四多。

然后就选择什么,阅读很重要,在听音过程中,但一定要符合逻辑,那么如果碰到的英语不会读怎么办尽量选择那种英语机构在同一价格水平上,当被测试者认真完成测试时感觉性价比非常的高,性价比高不高之类的问题,要注意仔细分辨外国人的发音,体验完全一对一个性化的家教服务,尤其还要掌握一定的阅读技巧从而加深了学习 我觉得这个非常不错,一般的级别越高 收费价格也会越高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包