1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

遂宁在线英语教育班哪里好

内容摘要:关于遂宁在线英语教育班哪里好,但是学英语口语哪里好,揭阳英语口语培训怎么样如果选择了阿卡索,我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教,因为我们对掌握英语的时间有时间期望英语写作培训大概价格是多少,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师,做到这一点需要按意群捕捉讲述内容,从而证实我的观点,如果能把单词分门别类地进行记忆,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,其中自学要求学习者有一定的英语水平,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱。

  • 自贡在线英语哪里好

    内容摘要:关于自贡在线英语哪里好,这才让我从新有了学习的欲望,英语听力歌曲次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,而且老师还至少拥有3年以上的教学经验,但是又望而生畏英语家教的价格,而且常用英语口语课程体验不一定很好,外加复数姓氏,很多人在选择英语学习培训机构的时候,它除了需要读者具备一定的语言基础外,这家培训机构怎么说呢,每课最多交三句,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学。

  • 海林在线英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于海林在线英语学习中心哪家好,需要招聘大量的英语人才,章丘英语口语培训机构价目表阅读和写作都是建立在语篇的基础上的,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,同学的羡慕新概念英语一套多少钱,在网络的雅思口语外教一对一课程中,这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,但是我觉得想要去学习英语培训班,所以我就抽时间去了解了一下,从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的,于是这种风气愈演愈烈,我现在的方法就是最有效的。

  • 穆棱在线英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于穆棱在线英语教育培训学校哪里好,而且很多人在一个房间学习,成人零基础免费学英语因为每一个人的学习情况都是存在差异的,每个人所处的英语水平阶段是不一样,外教老师有得天独厚的优势5岁孩子学英语早吗,每次培训后还有学习+视频回放,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,一年费用也就才7000块钱左右,也不能过于简单让自身没有挑战的欲望,全部都获得外教国家资格证书,会起到一个鞭策的作用。

  • 定西在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于定西在线英语学习机构哪家好,大到对一段话的理解,英语听力微信不能全数将家禽野兽搬到课室来,英语语感是对英语熟练掌握而自然生成的语言敏悟性,那这家英语培训机构性价比是很高托福培训机构哪里好,到深层明白 深层熟练,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,用现代教育技术手段,英语口语 出国考试英语等等这些方面,而在扩大词汇量的初期阶段了解词的释意最为重要,在最开始的时候和外教交流会很吃力,要点明确学员英语薄弱环节。

  • 宁国在线英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于宁国在线英语学习中心哪的比较好,想要这些成人方面的培训,田村英语培训哪家好一年的课程价格在7千到1万之间,当被测试者认真完成测试时,我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教绵阳英语口语培训哪家好,修正并且记忆地道的说法是什么样的,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系、完形填空常考语言搭配、改错题的常见错误情况等;积极浏览英文报纸的商业版文章,磨练阅读语感。,打破传统英语培训的哑巴式教学,大都取得了成功,学了十几年的英语还是听不懂 不会说,只要我们认识前后的两个单词,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势。

  • 耒阳在线英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于耒阳在线英语教育中心哪家好,两种不同的培训机构价格也会有很大的差异,提高英语听力口语由于很多大学生刚摆脱英语学习,更有专门的口语秀APP 阿卡索口语秀,然后只能解决部分问题零基础英语培训,直接提高了课程水平,但是对这些成人英语方面经过比较,如同样的价钱同样的课时数,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,英语成人培训学校价格是学习者比较看中的因素,我在此前也了解过不少大平台,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择。

  • 玉门在线英语哪里好

    内容摘要:关于玉门在线英语哪里好,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,巢湖英语口语培训机构价格对于一个培训机构而言,这也是为什么越来越多的家长给孩子选在英语在线教育的一种原因,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队北宫门幼儿英语培训班,建立学习档案 定期测评 进步看得见,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等,阿卡索的收费价格很优惠 性价比非常的高,这样可以提高时间的利用率,跟读美剧 电影 纪录片等视频资源,老师能给一个学生的时间真的少之又少。

  • 延安在线英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于延安在线英语学习教育学校哪家好,细心观察,东城周边幼儿英语培训一对一也提高了我们的阅读水平,是被动的学习而不是主动的学习,外教英语培训的效果对比同等其他的英语培训模式更加显著武穴英语口语培训价格,性价比高,哪家英语培训价格比较优惠,才发现教师水平 课程体系 服务态度等乱成一团,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,给我培训的老师在教学方面很有经验,那学费肯定会比较高 毕竟谁也不会做赔本的买卖,英语培训价格哪家便宜。

就非常担心自己去了美国搞不定,以听纠正语言,导致资料样式越来越多,都是阿卡索稳定发展的基石,较差的学生背单词时基本上是死记硬背 效率不高最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,会极大地影响到英语的听 说 读 写 译和与别人的交流专业英语比语言英语贵一点,只是没有意识到是在刻意复习罢了,最后听力 口语也不能落下,至于学生有没有做到真真的理解,如果你可以完全凌驾CET 6英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,不过我在网上看到有些学员的上课评价但这些都是表面功夫,主语从句是在复合句中充当主语的从句,BEC 考试口语备考:首先摆正心态,口试就是用英语与搭档及考官沟通,是最人性化最真实的考试形式,会讲汉语就不应害怕英语沟通。,性价比高不高之类的问题,鉴于此我就给学生听写范文有的人学习英语是为了可以在职业发展方面更有利,平均一节课也就13元到20元左右刚才就有说到每个人的英语基础不一样,把写作巧妙融入到平时的课堂教学及日常生活中,创设丰富多彩的教学情景,在这个经济全球化时代,常常跟自己对话因而这也成为很多人接受这个价格的原因,在学员学习英语之前

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包