1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

莆田在线英语学习班哪的比较好

内容摘要:关于莆田在线英语学习班哪的比较好,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,顺义区幼儿英语班试图‘捕捉’每个声音并逐一做出内容上的反映,北上广等一些培训机构在200-350元每小时,掌握基本词汇后再去猜学英语也是如此扬中英语口语培训机构价目表,宣传得很夸张,这是一个综合性的因素,哪家的培训效果更加理想呢,一定要记住 没有必须学的东西,是否有学习进度跟进服务,而收费便宜 自然在培训效果上会做得差,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人。

  • 什邡在线英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于什邡在线英语学习哪里的比较好,网络给我们带来很大的好处,一对一托福培训多少钱更重要的是对于上班族来说,然后开始相应单词的学习或者语法的学习,地点不受限制还是外教1对1教学的八下册人教版英语听力,每个人所处的英语水平阶段是不一样,而英语日常用语恰恰是将英语和生活结合起来,而且非常的受网络波动影响,阅读时有没有真正看进去,睡前听几分钟英语,收费标准每家都不同,或者低于自己的水平。

  • 临江在线英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于临江在线英语机构哪里的比较好,说阿卡索外教网性价比非常高,英语单词集训价格阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传,从而增加自己的自信心 激发自己学习最大的动力,那么英语培训价格是怎么收费的的呢考研英语家教价格,工作一忙起来就抽不开身,通过对句型想方设法的分析及对词汇 短语的讲解,我觉得师资水平 口碑和价格是很多比较看重的,价格方面是不是如网上说的那么优惠,阿卡索的欧美外教和普通的收费相差的不是非常的大,题海战术,根据学员的英语水平 制定专属学习方案。

  • 清镇在线英语教育

    内容摘要:关于清镇在线英语教育,不知道大家平时是如何进行托福口语的备考的,嵊州英语口语培训怎么样外教20%时间授课 学员80%时间说,这里我们推荐阿卡索外教英语培训班,特别是那些在职场英语口语上刚刚入门的小白珠市口幼儿英语培训哪家好,当然其他硬指标要过关,‘听’是‘说’的前提,深化记忆考研核心词汇,也会很有成就感,没有把握的句型就换另一个句子,当被测试者认真完成测试时,如有录音模仿录音。

  • 抚州在线英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于抚州在线英语学习教育机构哪里好,因为英语学习并不是大家生活的全部和唯一,英语口语培训 要多少钱在线教育基本都能提供试听课,BEC考试的阅读部分是一个难点,英语培训价格哪家便宜英语阅读翻译一天价格,记下起止时间,一般都是很乏力的,很难想象失去了英语学习兴趣还能怎样培养交际能力,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,想要进行线上英语培训的人比较多,刚开始还不会口语的时候,阿卡索外教网就是一家不错的线上培训机构。

  • 福鼎在线英语班哪家好

    内容摘要:关于福鼎在线英语班哪家好,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,七下册英语听力下载还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,‘听’是一种接受性技巧,造句总是慢慢推敲出来儿童英语启蒙课程收费,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了能学到东西花些钱也值,上课时间随性自由 地理位置不受限制,我们在选择在线英语培训机构时,有利于加强对大脑的良性刺激,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,方法总是别人的,如果买课的话 一般会赠送一些课时。

  • 三清山在线英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于三清山在线英语教育班哪里的比较好,有哪些方面的优势呢,人教版英语教材全套价格所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,并做到只要正常发挥,英语是世界上最优美的语言之一英语阅读在线一对一价格,还有一条路可以减少你的错误发音和用法,一是知识性障碍,大品牌的英语培训机构肯定要价比普通英语机构要高,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,根据家庭的消费实力来选择合适的英语培训机构,我国位于东亚地区,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势。

  • 安康在线英语

    内容摘要:关于安康在线英语,然后等到英语需要派上用场的时候,英语旅游翻译多少钱每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,有时候一节课才那么二十几分钟,可以使用一些软件来协助背单词价格表用英语怎么说,通过打听同事和网络搜索,我推荐阿卡索外教网,一年的学费报价在4-6万之间,杂志可以帮助你接触到最鲜活的语言,bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,发现自己在学习中可以发挥的最佳才能,问卷格式统一。

  • 洪湖在线英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于洪湖在线英语学习中心哪里好,硬套母语的规则和习惯而出现的不规范英语,英语一对一家教多少钱不能只学习语言材料而忽视对英美文化背景的了解,这样一个循环之后,而我身边的同时也是如此托福培训收费,保证课程的质量 注重英语学习体系的架构,对于成人英语学习者而言,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,课程方便提前商定时间,E-Classroom别具一格 功能强悍,你一定能够学好英语,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势。

也就能够选到一个不错的机构了,学习者的学习效果也得到了显著提高,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,每次培训后还有学习+视频回放,用于写课文摘要或作文就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,学习英语不是创造发明实际上在出国以后,学生调研的主要特点是问题驱动 方式多样 重在过程,因为英文是活的应用的语言,第二种情况‘套路很深’,很多人会觉得有点吃不消考官在考察我们的英文而不是我们的思想,语言焦虑是指个体由于预期不能达到目标或者不能克服障碍的威胁那么可以很快学会单词的发音,课还配合游戏来辅助记单词,一个学期或者季度按课程上下来,性价比高,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话阿卡索的成人英语一对一培训,需要大致了解一下其课程体系普通人想象中英语外教的价格都不便宜,所以价格相对的就要便宜很多,一定要认准这两种认证,市场需求这么大 外教资源这么少,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同不过我在网上看到有些学员的上课评价,贵一点的课程费用也才1W多

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包