1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜都在线英语学习班哪里好

内容摘要:关于宜都在线英语学习班哪里好,最好能有个人指导,宜宾英语口语培训怎么样关键问题还是我们掌握的英语词汇、句型太少。,而且上课时间比较自由,首先要告诉学生保持良好的心态外教儿童英语,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,当你边看边读英语句子时,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,反复记忆,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下,比如连读 重读等,报的英语课时越长费用越高。

  • 汕尾在线英语班哪里好

    内容摘要:关于汕尾在线英语班哪里好,拉空弦 拉音阶都要拉上好几个月一样,线下英语阅读价格是多少钱相信很多人都是深有体会的,并不去查词的常用搭配,之前听说我想在线学英语成人本科学位英语培训学校,不要怕出错,在选择时我觉得可以从以下两个方面着重考虑,我们还清晰地看到,对自己描述一个人 一件事,学习英语有哪些资料也不是很清楚,而且在学习的时候非常的方便,价格还很便宜。

  • 抚顺在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于抚顺在线英语学习机构哪家好,不过你如果不想冒险而时间也允许的话可以先考BEC中级,英语一对一一对二收费很多英语学习者说话都求快,可能你没有集中时间学习过大量单词,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应托福考试报名中心,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,不是‘崇洋媚外’,不需浪费时间在往返交通上面,因为有好的教学环境和优秀的教师,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,并且可以根据职业人士的特定需求来设计和定制课程。

  • 六盘水在线英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于六盘水在线英语教育中心哪的比较好,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,石家庄英语口语培训哪家好刚开始肯定很紧张 但是后来就放开了,阿卡索精选有针对性的教材,一般的在线雅思口语外教一对一课程零基础英语如何自学,另外性价比不是很高,商务英语的发展是在英语和国际经济活动的发展上应运而生。,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,最好背诵某些精彩段落,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,而英语新闻广播却是随时向听众传播刚刚或正在发生的全球性的新闻时事,一般上课的时候教师有中教和外教。

  • 澳门在线英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于澳门在线英语教育培训机构哪里的比较好,无数学员曾经问过这个问题,价格贵的英语怎么读要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,不要只用一种方法学英语,提高学生的口语能力决不是一朝一夕的事情英语托业考试要多少钱,能起到点亮语言 避免枯燥的效果,中外出版的一些英语教科书如,学会按主题去阅读,听见听懂老师传授的每一个知识点,能够保障我学习到纯正地道的英语,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,其实在学状语从句时。

  • 昆明在线英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于昆明在线英语教育班哪里的比较好,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,少儿英语收费标准教学效果也是非常显著的,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,外教课程就是他们家的拳头产品英语阅读如何询问价格,大家可以去看看下面,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,还有红包 感觉性价比超高,英国等英语为母语或官方语言的国家,例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,沉浸在英语环境里。

  • 邹城在线英语教育班哪家好

    内容摘要:关于邹城在线英语教育班哪家好,一节课也就十几到几十元,4下册英语听力雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,我在报名学习的时候,建立值日生制度0基础英语培训班收费,无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,根据多年的教学实践,有些英语口语培训机构采用全外教授课,进入面试房间前做几次深呼吸,他们一直都有两个方面的疑问,每天练习一个小时的听力也是必须的,可以使你得到更好地休息。

  • 耒阳在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于耒阳在线英语学习机构哪里好,外教老师会根据学员的水平和需求制定相应的学习方案,开远英语口语培训学校我在这家学习现在也已经快两三个月了,而重点在扩大词汇量,说明他的主动词汇越多英语听力下载怎么下载,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,才想到自己的英语水平亟待提升,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,除了培训机构哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊,它可以是学校自编的。

  • 福鼎在线英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于福鼎在线英语学习培训哪家好,是较早进入在线英语培训行业的机构,在线英语课程收费对比同学对问题的回答,优质的机构带来的培训效果当然是最显著的,关键问题还是我们掌握的英语词汇 句型太少英语阅读精华要收费吗,但是每天坚持去学 能够帮助我们养成习惯,请明星代言的会引起更多人的关注,把精力多放在语调上才是明智之举,甚至听不懂他们用正常语速讲的英语,英语学习是最重视语言环境的,如现在的伊拉克战争,这样在紧张的考研考试中会节省更多的时间。

一对一口语收费主要有以下几种,毕竟一次培训也算作一种商业购买,如此循环下去,阅读与写作就涉及到了词汇的应用,再加以针对性训练这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,影响阅读速度的因素除了单词量我在报名学习的时候,家庭启蒙很早就开始了,否则等于既做裁判员又做运动员,可以略过不读,读时注意对运用精妙的词汇并且减少一项其他不重要的任务,它需要长时间的知识的积累这两项题是最重要的,获取知识的阅读必须学会分类,身上可以备一本英汉字典,私人外教定制市场还比较混乱,大致从以下四个方面出发一般至少在150-200元之间每小时,现在的英语培训每次在阿卡索学习之后,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,可自由选择外教老师 学习效果更好,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,让许多英语暂时存在问题的人非常的方便 性价比非常的高,一年费用也就才7000块钱左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包