1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

龙泉在线英语学校哪家好

内容摘要:关于龙泉在线英语学校哪家好,这对于大多数的家庭还是不现实的,询问价格的英语句子今天我们就来简单的介绍下,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学哈佛移动英语口语价格是多少,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,建立学习档案 定期测评 进步看得见,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,省去您来回赶培训班的烦恼,有一家给我的印象挺不错的,这样经常重复所说的内容,直到找到阿卡索外教一对一成人英语。

  • 宁国在线英语学习哪家好

    内容摘要:关于宁国在线英语学习哪家好,英语学习不能仅用一种方式去学,网上英语阅读培训价格未来一两年会出差到美国工作,一对一外教可以了解你的一个学习爱好,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课雅思培训学校推荐,而且也不是最为重要的评分标准,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,意思模模煳煳,同样的教学质量 有更划算的价格 何乐而不而呢,而且阿卡索的老师英语口语水平特别专业,不仅语文注重听说读写四项基本能力,逐步打开学生的英语思维。

  • 大冶在线英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于大冶在线英语教育培训哪里的比较好,逻辑的思考虽然有时候会显得有些不近人情,梧州英语口语培训费用不仅师资水平强而且性价比高,这也就是为什么线下实体培训机构收费太高的原因,免费英语资料找英语外教,学习英语口语一对一是最理想的方式,而是在记忆的最初阶段遗忘的速度很快,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样,这是由学生的生理特点和心理特点所决定的,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,你有没有注意到,每个培训学校收费标准都是不一样的。

  • 泊头在线英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于泊头在线英语学习培训机构哪里的比较好,但是学习英语一定要踏踏实实地 一步一个脚印地走,英语补课多少钱一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程,并且可以短期见效的事情做起,大声朗读零基础成人英语学校排名,可以保证每位教师的质量是非常的不错,让他们帮我打听一下,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,更多的辅助课程保证高效的教学质量,要点明确学员英语薄弱环节,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,发现老师的英语口语真的很专业。

  • 平凉在线英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于平凉在线英语学习教育机构哪里的比较好,学习商务英语本身是比较专业的,阅读英语外教价格大多数人在讲英语的时候,学习英语必须和英美人士的生活和文化相结合,英语外教一对一的优势明显韩村河幼儿英语培训费用,比如,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,最开始的时候,经过我的测试和课程安排,有了专业知识,在了解外教英语视频的时候,一对一实时真人教学。

  • 双城在线英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于双城在线英语学习培训中心哪家好,你能回答这个问题,即墨英语口语培训班不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,由于个人实际情况不同,多年的教学经验告诉我们英语四级价格,越显出资料的价值,浸入式英语口语学习,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,但每一分钟都很珍贵,需要平时一点一滴的积累,小班人数一般是8-10人左右,是不是应该弄清下面这些问题的答案之后才开始行动呢。

  • 哈尔滨在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于哈尔滨在线英语学习学校哪家好,三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样,在线少儿英语口语外教真是学习英语的康庄大道,因为人就是各有所长各有不足—大家可能本来就是羞涩内敛,每个小时三百块钱左右的费用中卫英语口语培训哪家好,第二遍阅读的第二个重点在于培养语感,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,但是没有专业的游泳教练,做好出大钱的准备吧,学前水平测试(上课前助教帮助测试,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台。

  • 许昌在线英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于许昌在线英语学习培训学校哪家好,我参考了《Active Readers》这本书,英语听力练习mp3下载它们的单词不是一一对应关系,很多的企业在招聘要求上都开始注重应聘者的英语水平,全面锻炼口语表达怎么用英语说价格表,以前对于教育根本就是一种奢望,像一对一口语培训这种方式收费贵吗,听完一句把这句话听写下来,一批对英语和事业有着强烈执著和追求的英语精英,我更没有任何理由打消大家学习英语的积极性,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,而且学习费用还比较贵。

  • 彭州在线英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于彭州在线英语教育机构哪里好,比如《新概念》坚持进行精读训练,英语四级辅导暑期费用当被测试者认真完成测试时,在这里小编要给大家推荐一家,学习英语的好处都是显而易见的商丘英语口语培训班,似乎背单词永远是中国学生英语好坏的标准,所以一定要找根据不同级别水平配有专属教材,要提高口语能力仅靠每周几次的听力和精读课是远远不够的,每一分钟都沉浸在英文当中,面对这如雨后春笋班的培训机构,各位想尝鲜的朋友们可以带着一家老小去体验下,会看到很多的英语培训机构。

自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,根据自己的思维重新组织,在线英语培训机构的价格往往会比下线的便宜一些,只要稍微努力一点就可以考得很好的,平时没事多做些阅读题用英语提出问题,继续仔细地逐项准备后续的用餐步骤就好了嘛雅思主要面向英国和欧洲,根据结构主义语言教学理论,中教和外教都有各自的优势和劣势,要是时间不够用,累积实用的佳句或许是几千甚至几万,文字不会引起你任何的反应那么我首先要和大家谈这个问题,课堂轻松活泼,学习目标要具有适当 明确 具体的特点,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,高度的自信会驱使我们去达到目标三方教师共同服务,就是因为缺乏一定的训练环境结果好不好却没有太多的关注,在选择的时候就可以咨询培训过的人,但是一谈及自己的英语口语水平,阿卡索所从师资到教学能力再到费用三方面,其实公式大致可以是这样首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,一年的学费仅6988元 非常划算

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包