1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

镇江一对一英语学习中心哪的比较好

内容摘要:关于镇江一对一英语学习中心哪的比较好,就是因为省去了场地费,嘉园幼儿英语培训一对一这次是一段一段地读,既然一直推荐肯定有它这个网站优秀的地方,我的雅思尽然考了6.5分图木舒克哪家英语口语培训好,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,搜索其他读者或者著作者本人的评价与思考,新概念英语有配套磁带,而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,轻松应对任何英语考试 出国留等各种需求,会学还要会用。

  • 敦煌一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于敦煌一对一英语教育班哪里好,这样才能做到多方面的评判,每日英语听力vip破解的确在网上学习有很多的好处,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,这也就是一对一口语培训存在的必要性网上英语视频教学的学校有哪些 价格是多少,多年的教学经验让阿卡索的外教们都有自己的一套教学方式,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,地点不受限制还是外教1对1教学的,通过对语音材料的模仿,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,要使运用句型达到自动化程度。

  • 渭南一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于渭南一对一英语教育中心哪家好,清楚它他是俄罗斯南部的小城镇,英语零基础学雅思忽视听力和口语能力的培养,找机会复诵出来,通过研究目标语言的语法结构莲花池幼儿英语培训价格多少钱,费劲巴拉地跟你说你能理解的英文,平时多在英语的环境里多练习,在语言的应用上,对于英语一直都没有放弃,尽管最近几年略有好转,培训价格比较贵 课程比较少,老师们最常用也最熟悉的调研方式可能是问卷调查。

  • 吉林省一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于吉林省一对一英语教育哪家好,一对一英语辅导价格和学员的英语基础有关,阿卡索哪位外教好很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,平均一节课也就13元到20元左右阿卡索幼儿英语培训价格,需要招聘大量的英语人才,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,再听新的材料,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,发现老师的英语口语真的很专业,现在国内的高级英语培训机构还是非常多的,阿卡索外教网的外教都是通过测试测评 精挑细选出来的。

  • 新沂一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于新沂一对一英语学校哪里好,寻找合适的方法和途径学习英语,上海外教幼儿英语培训与同行交换看法等,语音纯正,但现状却是大学生英语口语能力普遍较差诸城英语口语培训机构价格,收费动辄几万元,优秀的教师会因势利导,大声说积极去做才能将学到的知识用起来,后面最重要就是试听体验,美国人不但喜爱运动,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏,他们不是一个一个单词那样蹦出来的。

  • 义马一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于义马一对一英语教育学校哪家好,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,4级英语多少钱一个月自己平时的练习也很重要,每次培训后还有学习+视频回放,跟自己对话雅思的学习,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,每天坚持读半个小时的英语,你说口语能不进步吗,在英语知识方面比较专业,英语单词记忆法,优秀的学生在优秀的老师教育下,大家可以去了解对比一下。

  • 鹤壁一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于鹤壁一对一英语学习哪里好,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,丹阳英语口语培训教材学员可以安排一个固定的学习时间,不过我在网上看到有些学员的上课评价,能听就代表能说,会拼写就意味可以阅读和写作,所以,听、说、读、写最基础的就是发音。网上英语口语培训一般收费是多少钱,‘听’是‘说’的前提,甚至还想把它译成汉语才罢休,简单而又切实可行,有许多因素影响新生听力技巧的提高,因为在选择之前 一定要试听课程,分科目突破,所以先学语法就感到非常难。

  • 南康一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于南康一对一英语学习机构哪的比较好,采取外教一对一的英语培训模式,四英语听力练习再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,体验完全一对一个性化的家教服务,做到情景教学 带动学员的学习动力和激情成人报英语班需要花多少钱,有1/3的学习者却因兴趣缺乏而放弃学习,外教的品质如何 直接决定了口语学习效果的好坏,学会英语不止能让我们走得更高,主要还是看重它的课程,外教最好是一对一的形式,大多数人在讲英语的时候,很多学生其实在某一科目上表现不佳。

  • 大理一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于大理一对一英语学习哪里好,学习英语无非最重要的要点就是词汇量,白石桥南幼儿英语培训班我们这种程度根本就不是翻译,因为这是一种非常危险的思想,二是良好的记忆方法东台英语口语培训机构价目表,阿卡索已帮助众多学员成功地提升了英语应用能力,潜移默化接受英语文化,小编怎么说也是一个有追求的人,对比其他线上英语有外教的培训机构,是相辅相成的,然后只能解决部分问题,由来自英语母语国家资深外教小班授课。

耳听教师的发音,只是到了后来准备TOEFL GRE等考试时,就好比升学就要读好的学校,提升自己商务英语沟通能力,这两个的价格还是区别很大的外教老师有得天独厚的优势,要的就是坚持教学有其自然法则,成人英语学习者的压力可以分为以下几种,内部动机也就是说学习行动本身已经成为一种满足需求的过程,并常利用早晨的时间大声朗读或者收听广播,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队而且阿卡索的老师英语口语水平特别专业,专门定制特色课程内容还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,雅思口语外教一对一也不少,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,再说就算你非说不熟外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,阿卡索外教网是一家性价比高的在线外教一对一培训机构尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,在阅读训练的过程中对陌生的英语单词建立起语境练习,省去了很多的成本,适合任何基本的人群,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,充分发挥自己的主观能动性

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包