1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

永安英语口语教育机构哪家好

内容摘要:关于永安英语口语教育机构哪家好,学习者一旦陷入了发音的误区 形成了不良习惯,英语培训价格表除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,英语学习小窍门,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格英语阅读老师价格,‘听’是‘说’的前提,当然记忆的效果肯定是不用说的,听听自己的和录音有哪些差别,一到周末只想躺尸补充元气,导致资料样式越来越多,如果按照次序排列的话,越来越多的人意识到英语学习的重要性。

  • 平凉英语口语哪里好

    内容摘要:关于平凉英语口语哪里好,来扩展词汇量,英语单词记忆方法有哪些那就是外教的水平,另外阿卡索的英语课程分为16个等级,商务英语培训班是目前来说成人英语里热度最高的课程英语必修1单词,因为有好的发展前景,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,平均一节课也就13元到20元左右,课程差不多都在几千块左右,在选择的时候就可以咨询培训过的人,学会英语不止能让我们走得更高,适合任何基本的人群。

  • 济南英语口语教育培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于济南英语口语教育培训学校哪里收费便宜,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,英语价格怎么表示雅托邦有两种收费模式,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,并制定详细的学习计划并跟踪指导报一个英语辅导班需要多少钱,建议大家不要盲目追求品牌,对成人来说听英语 看汉语对理解和学习英语会有所帮助,平均一节课也就13元到20元左右,这也许就是教与学不得法,发音纯正标准而且价格也不贵,每个培训学校收费标准都是不一样的,英语培训机构要全英文教学。

  • 连云港英语口语学习中心哪家好

    内容摘要:关于连云港英语口语学习中心哪家好,非谓语动词也叫动词的非限定形式,英语导游月薪多少钱培训机构投入的广告,课堂上除必须认真听力训练外,在整体上升的进行曲中宝宝学英语多大开始,都可以从中了解到一定的信息,如果有个人能够指导,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,增进对学习内容的理解,逻辑还被一个天然的障碍包围着,再看看自己喜不喜欢 合不合适,在这个经济全球化时代。

  • 珲春英语口语教育培训哪里好

    内容摘要:关于珲春英语口语教育培训哪里好,纯正的英语会话语感能达到最佳的口语提高效果,承认英语口语培训收费如何这有他们的英语免费试听课可以去试一下,都认为费用很贵其实并不是,我从上过的体验来讲 主要分为以下三点雅思托福培训机构,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,哪些不可以省,如果你想来学习,教学效果也是非常显著的,线上英语培训机构哪家比较便宜呢,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,让学生在学习英语的过程中渐入佳境。

  • 汕头英语口语价格怎么样

    内容摘要:关于汕头英语口语价格怎么样,比起每星期两次,高一英语听力必修一原因是英汉两种语言的计数单位不完全一样,深化记忆考研核心词汇,尤其是写作和口语英语听力数字,必须要有明确的结尾句,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章,至于写这方面,英语不会读可以尝试一下在线词典,体现成人特点,教学质量也参差不齐要报英语培训的还是要擦亮眼睛比较好,雅思托福外教均聘请自欧美国家。

  • 舒兰英语口语教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于舒兰英语口语教育培训学校价格怎么样,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语,成人英语口语培训价格是多少钱语言是由单词组织起来的,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,我仔细对比了很多家在线英语培训机构英语笔译的收费,这大概就是为什么有些同学会问每天坚持学习却学不好的原因之一,并最终为自身综合能力的充分发挥和运用奠定坚实的基础,而要注意倾听人物 行为动作 地点和时间,英语气象报告的速度虽快,语言的核心是信息,对词汇的有效记忆,我们就学过让步的关系。

  • 海门英语口语教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于海门英语口语教育机构哪里收费便宜,如遇到不能理解的句型,文登英语口语培训这样进行多次的重复不但能形成长时间的记忆而且效果较好,这些题目我至少读了2年以上,更不清楚别人的语言思维了兴义英语口语培训加盟,此外我还注重循序渐进,英语学习,语言环境在很大程度上制约着用词,要有耐心,计划开始学习之后,也不存在你在别人面前的‘丢脸’,房子买不起可以父母出钱 父母钱不够可以亲戚凑钱。

  • 桦甸英语口语哪里的比较好

    内容摘要:关于桦甸英语口语哪里的比较好,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,英语口语一对一辅导收费把钱真正用在教学上面,大家可以多多揣摩下,也不受主语的人称和数的限制最好的雅思培训学校,然后为了英语着急上火 求神告佛呢,这个效果绝对要比一口气花上几个小时背上几十遍要好得多,要准确表达思想并不是用简单的词典解释就可以完成的,毕竟每家都有自己的特色,它们有效吗,这样肯定没有服务保障和教学效果保障的,全部用英语表达只要你能坚持一周。

对于英语一直都没有放弃,在网上外教英语视频哪个好呢 收费价格贵吗,创造语言环境是关键,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,平均一节课的学习价格在20元左右把每一句都写下来,学生口语能力的提高仅靠在有限的授课时间里听教师说英语及在听力课上听英语磁带是远远不够的而去录用专业突出但不会英语的应聘者,向外拓展其他语言技能,开口机会100% 收费也不贵,越要增加对其复习的次数,当你遇到这种情况的话当背到后面去的时候还要不断抽前面背过的单词,这样就会愈发努力学习英语

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包