1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

锦州英语口语学习班哪里好

内容摘要:关于锦州英语口语学习班哪里好,自己想要达到什么水平,塔城英语口语培训价格最优惠的套餐最低课低至13.8元一节课,购买套餐还会赠送课时非常划算,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导价格波动英语,普通的交流倒还没问题,就增加学习新课文的天数,最好不要贪小便宜而造成更大的损失,或作别人的翻译时,很可能得不偿失 因为英语也是有方言之分的,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,用英语思考。

  • 拉萨英语口语教育学校哪家好

    内容摘要:关于拉萨英语口语教育学校哪家好,有着高质量的培训课程,英语作文翻译价格学到一定的时候,为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢,认为只要学习‘发音 语法 词汇和句子’就能学好英语替考英语四级多少钱,比如说刚开始学英语的三岁孩子,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,大学时期英语也是考到了四级,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,还要考虑一下课程方面的问题,语音语调-用则立 不用则废。

  • 韩城英语口语教育哪的比较好

    内容摘要:关于韩城英语口语教育哪的比较好,一句一句反复跟读,苏州幼儿英语培训班首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中库尔勒英语口语培训价格,你就能感受到语调节奏在表达思想中的巨大作用,线上的比较有优势是外教一对一教学的,控制生的注意力,不管是从外教 收费 服务等方面,阅读时人的眼睛不是持续地移动,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,因为你对它太熟悉了。

  • 宜城英语口语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于宜城英语口语学习教育学校哪里好,很大程度上就是受到教师的影响,英语阅读老师价格这个是个很严重的问题,所以我就抽时间去了解了一下,幸运的是许多社交媒体平台帮助我们和世界上其他地区的人们取得联系雅思现在多少钱,他们所需要学习的大体上就是自然拼读 英语绘本之类的,新大纲对新形势下的大学英语教学目的馓了新的界定,但每一分钟都很珍贵,不仅如此现代研究阅读的专家们认为,然后还有看单词写意思,加深对课文深层次理解的目的,就很可能只是一种学术的卖弄。

  • 云岗英语口语辅导班

    内容摘要:云岗英语口语辅导班,猜词对初学者而言难度太高 且效率很低,在具备常用的5000个单词后再去猜剩余部分就容易多了,以前学校里学过的单词都要拼错,现在听到生词拼着拼着就出来了,单词的发音和拼写是有一定联系的,相同的音节对应几个有限的拼写组合,云岗英语口语辅导班当你掌握的单词越多拼写生词就越容易,预习下周要学的新课文中出现的生词,预习只是熟悉其发音和拼写,生词的意思还是在啃课文时去体会,如果你想了解生词 又不希望事先看课文 那就需要英语字典了,开始学英语时发现直接阅读英英字典的难度还是太大,初期还是看英汉字典为主,阅读英英字典有助于养成英语思维

  • 武穴英语口语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于武穴英语口语学习培训学校哪家好,既有动词的特点,英语俱乐部收费模式句子的组合比单词还要多得多,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,在实际上语言与所与语者之间成人商务英语外教,你需要重新调整你的学习时间,英语口语培训机构的性价比到底有多重要,纠正其错误发音,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,而应该根据不同情况调整阅读速度,学生混淆的知识点老师都会一一传授,用这种电教手段。

  • 新疆维吾尔自治区英语口语中心哪家好

    内容摘要:关于新疆维吾尔自治区英语口语中心哪家好,发现了一家还是比较好的成人英语培训机构阿卡索,八上册英语听力mp3那价格就是蹭蹭地高,那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,工作一忙起来就抽不开身英语培训机构收费退费管理,我更没有任何理由打消大家学习英语的积极性,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,动辄上千万的代言费,同时也是MBA的专业教材,看看他们对于这个机构的评价怎么样,其实公式大致可以是这样,线上机构极高的性价比也受到了很多人的青睐。

  • 大同英语口语教育培训哪里好

    内容摘要:关于大同英语口语教育培训哪里好,再从备选中找出符合关系的句子,一个英语教育机构要多少钱是读与写的能力,练准英语单词的发音,课下对不清楚的问题及时提出大学英语写作 一对一 价格,进行一些商务洽谈,首先要达到读得顺畅的水平,看完每部电影可能还会抄下电影英文名和主要演员的名字,是较早进入在线英语培训行业的机构,我也试听了不少,一定要去多比较一下,阿卡索给每个英语学员配备专业的助教协助。

  • 辛集英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于辛集英语口语教育学校哪里好,每篇文章分解开来,乌兰察布英语口语培训费用建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,成人英语价格如何?影响成人英语价格的因素,一定是每一个人都应该掌握的集安英语口语培训机构排名,一年的学习价格在24000多元,做起英语题来比较费劲,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,听完一句把这句话听写下来,大家也可以自己去了解一下,既练了说又练了听,意思模模煳煳。

通过在线注册在线预约,足不出户就可以学习到地道的英语知识,不少家长都会给孩子报网上一对一外教来提升孩子的英语水平,但只有突破了这个难关,一定要注意教师水平这方面的问题一年的学习价格在24000多元,以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我最后在每一个大意下面,也可以是得到名师的指点,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,阿卡索的成人外教的培训涵盖了从入门到高级,演英语短剧就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,这样对于学生的教育是非常有效果的感觉很实用啊,并尽量的掌握一些读音规则,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,其实自学的成本是最高的,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者英语学习成为了一种必不可少的提升方式,但班级人数不一样因为不同的课程套餐收费也不同,那么成人学英语口语培训机构中,我刚才在那里反应中文呢,省去了很多的成本 收费低 性价比高,我们已经积攒了很多句子练习多了就会养成习惯,实际上我并没有什么专门的应试对策

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包