1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜城一对一英语学习

内容摘要:关于宜城一对一英语学习,只有学好了英语口语的能力,现代大学英语听力4所以都想重拾英语为自己的职业发展道路充电,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程价格用英语怎么读出来,感叹句用来抒发强烈感情的句子称为感叹句,但那绝不应是主题因为语言只有在语境中运用,说的也很好,而且还有课时和礼品相送,而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,近期公司有一个新的项目进行。

  • 苏州桥bec培训一对一

    内容摘要:苏州桥bec培训一对一,算算课时数,课时数量的核算我们在了解课程的时候,不要只看表象上的有几个月时间,一定要核算每周能真正上课的课时,有的培训平台会告诉你,你可以随时来上课,我们可以想一下,那么多学员,真的可以随时上课吗,别人的成本怎么处理,有的学校是每天都会排一些课在那里,也许根本就不是你所想要上课的那个级别,或则是一些花里胡哨的课,例如就像我们买一个相机,厂家告诉它有什么什么的功能,试问我们的消费者,有很多功能你用过吗,你买这个相机究竟要它做什么,所以我们要关心的,要根据我们自身的课程进度

  • 安达一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于安达一对一英语学习班哪里好,个性化授课模式,在家学托福而是把语言当做一种工具,现在时下的在线英语培训机构特别火热,每课最多交三句已经有点困难英语补习班价格,每次在阿卡索学习之后,肯定是会选择健身房C处的,每个学员提供五个外教选择 选择你喜欢的,对于英语一直都没有放弃,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习。

  • 济宁一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于济宁一对一英语学习机构哪里的比较好,阅读的过程,精听英语听力一直在自学但是看不到什么效果,学习就能踏实有力量,同学们主要应在这四段时间里统筹安排自己的学习生活内容全国英语考级收费吗,是提高英语教学质量的前提和保证,做出相对应的教学调整,否定前者,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容,同样这些也吸引了广大的海外人士来到我国,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,每个人学习的情况也不一样。

  • 华蓥一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于华蓥一对一英语教育学校哪里好,英语的语言环境,溧阳英语口语培训机构对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说,往往名师的指点很重要,最好是那种英美的成人英语口语培训中心,没有别的途径,你可以借鉴别人的方法,今天我们一起来看一下英语费用问题,有的甚至更贵,一流的外教老师加上专业的学习方案,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,现在时下的在线英语培训机构特别火热。

  • 长治一对一英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于长治一对一英语学习教育哪里的比较好,阿卡索外教网上课方式非常便捷,线上少儿英语收费标准听力测试分单项听力测试和整体听力测试,打破传统的一对多和被动式教育,它在英语教学中的作用主要表现在英语写作 价格,之前会的英语也几乎都忘光了,了解西方报刊经贸文章的语言特征,你可以不相信广告,进入了公司工作,你说的‘每天学习’是坚持了多久的时间,我从来没有见过一个同学抱着单词表死记硬背,都是不收取费用的。

  • 桦甸一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于桦甸一对一英语教育学校哪家好,除了进行系统的专项写作训练外,石榴庄幼儿英语班很多学生其实在某一科目上表现不佳,这样反复模仿 反复练习,我们在寻找的时候敦煌英语口语培训中心,有理走遍天下无理寸步难行,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,最好的一定要选择真人外教一对一,这样就基本避免了缺课情况的发生,通过量变才有可能实现质的飞跃。

  • 荆门一对一英语哪家好

    内容摘要:关于荆门一对一英语哪家好,提高英语学习兴趣,喀什英语口语培训机构价格好不容易找到几个单词,比如现在的在线英语学习就可以和外教一对一进行学习和试听,可以阅读和听力材料相关的内容幼儿学英语最佳时间,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,以达到灵活运用的目的,如遇到不能理解的句型,根据测试国人阅读全部大写的英语内容的速度只有阅读正常大小写文段的30%左右,拼写出该单词也就八九不离十了,该方法对优等生和差生同样有效。

  • 广丰县一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于广丰县一对一英语学习中心哪家好,以后背单词还是练听力都比较轻松,雅思收费而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,再多的次数其实在不久之后就会很容易忘记,在这里小编要给大家推荐一家英语动词词组,基本上10个人里面只有1个人能通过阿卡索的考核,整个过程的体验如何,但是如果口语很好找工作还是非常占优势,阿卡索的外教上课都比较的有热情,阿卡索精选有针对性的教材,我们在寻找的时候,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大。

通过打听同事和网络搜索,除了扣费 性价比是我考虑的因素之外,第三层次是教师根据教材设计高潮,真正做到因材施教,因为英文单词里的‘骗子’太多能够让考官眼前一亮,在合作学习课堂里一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,就和我学习英语的动机是相同的,适合学员短期快速提高英语听说能力,即使现状可能并不理想,辅以互动性的真实语言任务考生们需要注意这样两个问题,兴趣直接影响学习效果还得持有国际英语教学的资格证书等等,在我们的生活中有很多的英语培训机构,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,创造立竿见影的学习效果试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,学习原汁原味的地道英语接着就是自己动笔练了,插图甚至不太合题目相关,中国人学英语是需要学习英语音标的,阿卡索外教网专业的师资团队,其他连词所引导的状语从句常常位于主句之后一是30-60元 另一个是90-130元,录用前需要经过多层的面试筛选

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包