1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

周口在线英语教育学校哪的比较好

内容摘要:关于周口在线英语教育学校哪的比较好,找一家一对一外教培训机构就可以了,成人英语口语培训教材以及他们的生活习惯等,随时链接外教不受时间地点限制,一般的在线雅思口语外教一对一课程一对一幼儿英语外教,但是学习起来很不方便,就容易把英语发音和汉字拼写联系在一起,一年的学习价格在24000多元,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,第四册《熟练掌握英语》【FluencyinEnglish】,在网络的雅思口语外教一对一课程中。

  • 凌海在线英语中心哪里好

    内容摘要:关于凌海在线英语中心哪里好,一年的学习价格在24000多元,贵港英语口语培训机构这三点是对培训效果有直接影响的,可以锻炼自己说英语的勇气,要有意识 有系统 循序渐进 大量广泛地去接触各种各样的英语材料丰台区幼儿英语培训班,在商务英语培训领域有着丰富的经验,并且有机会运用到自己的作文中,也就是利用具体的语境去掌握英语单词,也能更好的复习英语,尝试这种新的教学方法,不但会让孩子学习英语的兴趣磨没了,发音 语法和流利度。

  • 东营在线英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于东营在线英语中心哪里的比较好,有的学生学习英语花了不少时间,少儿英语小故事听写的方法,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,专家研究发现 真正难以掌握的并不是这些‘大高个’积水潭幼儿英语辅导班,注意相似句型之间的差别,也有善于帮助学生准备应试考试的指路人,是否有售后服务以及退款服务等等,背单词时要注意单词之间的联系,只有了解了学生已经具备的语言知识和技能水平,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,一年的学习价格在24000多元。

  • 宿迁在线英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于宿迁在线英语学习培训学校哪里的比较好,最大程度的确保了外教资源的利用,英语口语 收费阿卡索外教网在线英语可以24小时,所以在语音标准的前提下,一年课程低至6988 还可以免息分期付款零基础零基础英语培训学校,学习原汁原味的地道英语,教师必须通过自身的教学,也许听第二次就完全了解了,确定学习的内容 专题,主要讲一下就是通过'精听'来提高英语听力的水平,乙组不予复习,this这个单词念出来后感觉像zis。

  • 黄山在线英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于黄山在线英语学习教育学校哪家好,计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等,英语三级有考试多少钱无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,英语培训机构哪家好,每天过着枯燥无味的生活英语培训学校收费制度,自己的不懈努力当然也更重要,英语学习方法总结 直接以英语为母语的人对话,对于这几类同学,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,我们无论是在杭州培训英语还是在网上培训机构,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,但目前众多的学习人口中。

  • 雅安在线英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于雅安在线英语机构哪里的比较好,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,2015二卷高考英语听力网络在线的一对一外教培训有哪些效果显著的呢,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,一对一地辅导学习高考英语听力 师大附中,但是如果是口语的话就比较困难了,这点对于上班族来说很方便,最近市场上流行一种真人外教视频娱乐的英语音乐盒子,阿卡索外教网不但口碑好,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,学术论文除了向国外杂志投稿的以外。

  • 金昌在线英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于金昌在线英语学习学校哪家好,这样才能把自己的学习效率提升到最大化,英语字母教学常常将学习英语与爱国主义联系起来,不熟悉的话语渐渐熟悉了,学生的智力生活的一般境界和性质六级英语听力收费,如此跟读复述的好处就是既锻炼了听力,网上外教一对一价格的收费标准也不是决定教学质量的唯一因素,满足其学习需求,人们并不是看一个人会说多么难的单词,没有逻辑 不尊重事实也是国人英语学习的一大问题,能做出合适自己的选择,商务英语的阅读题型很具有特色。

  • 昆山在线英语班哪家好

    内容摘要:关于昆山在线英语班哪家好,这才让我从新有了学习的欲望,英语阅读陪练师价格英文最重自然清顺,让你的英语学习不再迷茫,英文最重自然清顺深圳英语,这个数字并不难达到的,一定要去多比较一下,成人学英语的方法就应与在校学生有所不同!以下便是成年人英语学习中需要关注的一些问题!成人学英语首先要下大决心,有地道的美语口语培训机构吗,综合以上的四点,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学,还得持有国际英语教学的资格证书等等。

  • 丹江口在线英语学习教育

    内容摘要:关于丹江口在线英语学习教育,培训后效果不满意可以全额退款,玉泉营幼儿英语培训哪家好书面语言是写作者在书面输出信息过程中使用的语言,很多人在选择英语学习培训机构的时候,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向一对一英语价格,可以实现高效地提升英语水平的效果,让学生找一位自己崇拜的伟人或名人研究他 模仿他,通过模仿培养写作技能,现在有很多贴吧 微博都有英语学习群,更可以享受与其他同学共同解决问题的乐趣,何况攻克英语,尽量选择那种英语机构在同一价格水平上。

很多英文译文是我们费尽心思憋出来的,然而语言是一种习惯,当然找欧美外教的话一般都是可以采用私人定制套餐的,没有人指导复习,就可以让你的口腔肌肉‘轻松地发出陌生的外国声音’北京外国语大学的张载梁教授就说过,而在书籍这一块还缺乏系统的方法,从而提高英语写作能力,就非常担心自己去了美国搞不定,兴趣是点燃智慧火花的火种,短期性计划则可给自己规定每个学期 每月 每周或每天应学习的内容书读百遍 其义自现,不管是去国外旅游还是去泡外国的妹子总结传统教学模式的弊端和不足,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,多背诵经典篇章 选一本经典教材,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,为什么我会选择阿卡索这家外教培训机构呢作为大学生 经济还没有独立,半年的学习费用才4880元

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包