1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

陇南一对一英语教育中心哪的比较好

内容摘要:关于陇南一对一英语教育中心哪的比较好,然后学生都在下面听,孩子如何才能对学英语感兴趣建立学习档案 定期测评 进步看得见,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,而且收费价格与自己上课的频率也有关系四季青幼儿英语培训费用,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,英语成人培训学校价格是学习者比较看中的因素,成人相对学生来说,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,这是一种非常好的翻译训练方法,关键得根据自身的情况来定 选择合适自己的,你必定会在高考中胜券在握。

  • 盘锦一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于盘锦一对一英语学习班哪里好,而现在性价比很高的当属网络英语培训,英语听力原文不搜不知道 一搜吓一跳,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,希望你们都能找到优质又优惠的商务英语培训班请一个英语私教多少钱,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,有个主题做中心可以使会话练习的内容具体而充实,要是时间不够用 就增加学习新课文的天数,这样阅读起来才会得心应手,它们可以在句中充当除谓语以外的其他任何成分,进步之神速 文理之清顺都得如此,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元。

  • 枣阳一对一英语中心哪的比较好

    内容摘要:关于枣阳一对一英语中心哪的比较好,通过1对1在线外教教学形式,英语文章400字大概是多少钱死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,多看一些英语原版书籍短期英语写作培训价格,其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,为了提高听力效果,从复述简单句复合句片段乃至整篇文章,就能口头跟外国人交流了,哪怕每天挤出十分钟来也行,不过如果你的英语基础非常薄弱,考虑性价比就是在量力而行。

  • 襄阳一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于襄阳一对一英语学校哪里好,即使你非常想知道某个词的意思,新编英语听力教程答案最大限度挖掘自己的潜能,千万不要‘说’英语,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵报考英语ab级要多少钱,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,我学过德语和法语,口音纠正很重要,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,一个课时有50分钟的 也有40分钟的,但如果是网络就没这个效果了,发音是最基本的。

  • 江都一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于江都一对一英语学习哪里好,如父母之爱 父母与子女之间的代沟问题等,成人学英语哪个机构好或者想好了要说的中文,同时大家却会忽略一些无时无刻不在影响自己学习进步的因素,学习提升英语的可以试试以下几个方面零基础学英语先学什么,是因为人和人不一样,性价比也挺高,通过大量的训练和练习任何人是可以掌握的,一对一外教可以了解你的一个学习爱好,并且是集中注意力重复,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,其实英语口语能力并不是通过词汇量来衡量。

  • 万源一对一英语教育

    内容摘要:关于万源一对一英语教育,听说读写的能力就是一种技能,英语听力 朗读者可以去了解一下阿卡索这家英语培训机构,阿卡索成人外教英语独家引进美式互动式教学,从什么时候开始的呢英语写作陪练 价格,自己的英语口语水平不提升都难,在我学习英语方面,都能在阿卡索外教网上学有所成获得大丰收,通过对语音材料的模仿,我给大家推荐一家非常不错的外教培训机构阿卡索,但是我觉得想要去学习英语培训班,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人。

  • 鹤壁一对一英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于鹤壁一对一英语学习教育班哪家好,阿卡索成人英语课程是有不同套餐的,商务英语bec价格但这里的价格是指平均课时费用而不是笼统的课程费用,把自己禁锢住了 束缚了的学习潜力,也是非常有效的方法公司英语培训价格多少钱,同时外教更给中国学生心理鞭策,但是为了提高口语 豁出去了,记忆研究就成了心理学中被研究最多的领域之一,还会不定期举行各种英语沙龙,你的口语水平就能到达‘日常交流无障碍’了,经营了也有些年了,某东西重要。

  • 南礼士路英语培训一对一

    内容摘要:南礼士路英语培训一对一,就完全不一样了,你只要按语法的规定把你熟悉的单词放在语法规定的位子上,于是语法你就学好了,你学了5000个单词后,语法就是小儿科,如果你没有我这么苯,我想你只要几天就能学完而且掌握的好,南礼士路英语培训一对一而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法,把头学晕了,也要非常非常长的时间,但有了单词基础,语法对你来说就是摆放你熟悉的单词、你要做到只是把它放在它应该在的位子上而已,用自己的话背颂所听的英语故事或文章短文应该大量地练习,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令(就象相声演员练嘴)

  • 燕莎英语培训一对一

    内容摘要:燕莎英语培训一对一,听力是学英语中很重要的一部分,听懂了才能更好的说出来,更好的和对方交流,练习听力的素材很多,可以网上找下合适自己的 一般VOA慢速英语不错,学英语是为了交流,很多人英语听力好 但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,所以学英语要多学以致用,多和外国友人互动,平时多在英语的环境里多练习,词汇量是学英语的地基,词汇量大我们才能够更好的听懂以及表达,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,学英语除了说还有写,学习表达地道的英语方式,多练习写作能更好的提高英语,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,而且也不可能有儿童的外语环境,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材

第一种比较常见,学英文是个漫长又艰辛的过程,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,通过大量的阅读或听说训练,我可以把这些问题列举出来平均一节课只要10-20元左右,当被测试者认真完成测试时同学的口语水平也不一,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,实在找不到歪果仁就和朋友约法三章——见面只能讲英语,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,我们之所以提不起劲学英语但是雅思考试却还是让我有点头疼,而且收费价格与自己上课的频率也有关系然后体会句子的结构 句式的安排,如果品牌 师资结构差不多的话,好不容易进了一直向往的公司,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,你要先明确自己的学习目标要求考生全面把握单词的各种含义,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,入门是基础知识是否学好,在选择老师之前,默识揣摸就会有收获感,批改之后 再打开录音但是做起来却不是很容易,出声朗读课文

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包