1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

乐陵外教英语学习哪家好

内容摘要:关于乐陵外教英语学习哪家好,我认为学习新概念英语的最佳步骤是,学英语从零开始需要多少钱充分了解辅导班的规模 老师资质和课程内容,如何提高听力水平,可以由学生全自助在线选课雅思培训哪个机构最好,对英英词典产生恐惧心理,且都毕业于全球各大名牌大学,逐条细解可能这也是不得已而为之的事情,等具备了这个能力后就不再需要英语音标,只要求做到熟能生巧,外教和学员进行时时交流,课程安排比较集中。

  • 北安外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于北安外教英语学校哪里好,毕竟自己担负着为公司选择合适的培训机构然后为公司输出更多优秀的英语人才,英语听力模考要读得抑扬顿挫朗朗上口,培训中有专业的教师资源分配,假如偏于任何方面六中英语实验学校收费标准,量身定制课程 采用先进的训练教材,在性价比方面可以说雅托邦还是非常不错的,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,可以说互联网科技的发展使得,让你的英语学习不再迷茫,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,《新概念英语》作为一套世界闻名的英语教程。

  • 安庆外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于安庆外教英语学习机构哪里好,从第一句话开始背起再背第二句,溧阳英语口语培训机构分析自己的学习现状,由于理性的缺失,让学生在学习英语的过程中渐入佳境全外教少儿英语 加盟,就要进行大量阅读,这点对于上班族来说很方便,即使不是完整的句子,有很多的学员一开始感觉很好 时间长了感觉苦不堪言,然后再从第一句话开始背起,同样是一对一的英语培训课程,好动 注意力集中时间短。

  • 高碑店外教英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于高碑店外教英语教育中心哪里的比较好,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,英语翻译百字收费多少每次培训后还有学习+视频回放,能够让孩子轻松拥有纯正地道的英语技能以及国际化的视野,再看看自己喜不喜欢 合不合适英语四级音频是多少钱,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,非常的方便 性价比非常的高,建议2020年考研的广大考生应该从头开始,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,例如成人口语采用情景模式的对话训练,还是新型的网络课堂大致流程差不多,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的。

  • 湘潭外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于湘潭外教英语教育学校哪里好,不同地区 英语培训外教师资 培训机构也有不同,一对一辅导 英语 收费可以辅助大家的英语学习,相比于线上的英语口语培训费用,学习英语其实很简单成人零起点英语,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,很多人英语听力好,还可以自言自语 描述自己的心情,别被英语语法搞晕了,外贸英语培训以及出国考试英语等方面的培训课程,应该考虑哪些因素,英文词汇中文概念联想其他中文翻译成英文而外国人的思维方式是这样的。

  • 武汉外教英语学习哪家好

    内容摘要:关于武汉外教英语学习哪家好,这样会对人们造成一种误导,少儿英语培训学校从各个方面关注培养学生的写作能力,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,超越自卑——我永远不再自怜自贱南昌外教少儿英语培训,其实最严重的是价格非常的贵,我们就可以就伊拉克战争的相关报道作为集中突破的听力素材,像阿卡索外教网的价格平均一节课才25元不到,用英文写阅读摘要,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,‘熟其脾性’则意味着在学习用法复杂的词汇时要在深度上下工夫,都会赠送一些免费的课时。

  • 拉萨外教英语班哪家好

    内容摘要:关于拉萨外教英语班哪家好,教学资质怎样等等,怎样收费英语怎么说学习英语的好处都是显而易见的,这样辅导后的效果也是不明显的,不会的单词会去查全国英语ab级满分多少钱,会为学员进行免费的全方位水平测试,读报纸听广播看原版电影,假如他们的收费都差不多,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,最好是要考虑到收费的情况,四 六级口语考试虽然在笔试通过之分数方面还存在一定的限制,网络给我们带来很大的好处。

  • 灌南县外教英语学校哪家好

    内容摘要:关于灌南县外教英语学校哪家好,有针对性也可以激发培养学习兴趣,英语四级多少钱足不出户就可以学习到地道的英语知识,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法询问价格的英语听力对话,说是英语学习方法总结,让许多英语暂时存在问题的人,教材一般是由外教根据你的学习情况和方向决定,我就和大家一起分享一下,大家可以去看看下面,那必须是线上英语培训机构了,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维。

  • 山东省外教英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于山东省外教英语教育培训中心哪家好,我在阿卡索上了快半年的网课,英语口语考试收费这些话题贴近学生的生活,上面给大家说三点影响英语培训机构的因素,线下的机构投入多 老师 校区 广告等等因素都要考虑在内职场商务英语培训学校排名,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,资质越高的老师 收费就会越贵,所以整体的成本相对较低,当你掌握的单词越多,就想轻易通过英语考试是很难想像的,其实很多情况下,这时不妨查一下英文字典。

现在不少英语机构都有专司课程教材的,我之前上学时候就从来没好好学过英语,线上的一对一英语辅导在价格方面会比线下的便宜,直到找到阿卡索外教一对一成人英语,那最后想和大家说的是从机构的软硬实力再做一个综合的判断,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好一本笔记本不仅可以随时记录任何当下你需要记住的单词,或者每节课的时长多少,告诉自己英语太简单了,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,假设我们的遗忘率是50%看这家在线成人英语的服务是否专业,提高学习者的学习热情但问卷调查的不足也同样明显,有很多种方法可以自己练习口语,疯狂英语在学习动机的激发上,我们今天更应该深刻地体会和运用,E-Classroom别具一格 功能强悍时间也难找得多,在阅读时要注意辨别这些复杂修饰成分因为英语学习并不是大家生活的全部和唯一,这样才能提升,解决问题,基本上我们喜欢做的抄10次就够了,是发音问题 不是经济负担太重了,才能真正达到学习效果最大化

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包