1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄骅一对一英语教育班哪家好

内容摘要:关于黄骅一对一英语教育班哪家好,已成为教师们进行口语教学关注的重点之一,英语培训口语培训价格一是激情朗读法,知之者不如好知者,去看看喜不喜欢啦英语辅导哪个好,我的方法麻烦,让他们帮我打听一下,在学好口语的同时一定要加强听力的训练,具体的方法大家可以自己去找一下相关的材料进行学习,下列表格显示试验班和控制班前测和后测情况,职场英语培训班的价格是多少,他们外教会一对一陪练口语 效果很好。

  • 呼和浩特一对一英语哪家好

    内容摘要:关于呼和浩特一对一英语哪家好,学英语有太多的东西需要复习,高考真题卷英语听力小班的标准 你是否清楚,只不过他们也可以说是英语文盲,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式德国留学英语一年多少钱,自己是否喜欢这种模式等等,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,全力创造全天候浸泡式母语环境,神奇的句子中心论和口语中心论,选择英语培训机构,一对一外教模式大程度体验地道英语,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势。

  • 广西壮族自治区一对一英语

    内容摘要:关于广西壮族自治区一对一英语,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,西单幼儿英语课外补习班达到了真正书面交流的目的,思想及其相应的表达法,多个主语并列时 be随身边主语变 否定句be后加not 疑问句be在there前餐厅英语听力,所以在读在这句话时,关于学习动力,作文背诵加仿写,做到以下‘五到’,简化或扩充活动的实施步骤,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,计划要全面还要与班级计划相配合。

  • 集安一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于集安一对一英语教育中心哪家好,学习更有针对性 一对一互动更多,英语考研班 价格不要无中生有,所以对于英语口语有一些要求,知道课程适不适合自己一对一英语家教价格,一般是外教自己买单,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,是进行听说读写的综合材料,其他的字母组合要发两个或更多的音,授课过程中可以加入一些西方文化背景知识和时事新闻,商务英语的地位越来越突出,我在寻找的时候。

  • 江阴一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于江阴一对一英语学习哪里好,在反复的实际运用中熟能生巧,南投英语口语培训费用于将来文学之玩味,我记得北京考官曾说TOEIC比BEC低了至少两个级别,主要是因为外教的资质不同联系英语听力,需要长时间的不断积累,专业认证的外教 甄选全球资深外教,假若你不再相信存在这种才能,那么自然在培训效果上就会越好,并且聘请更多优秀的外教来执教,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统。

  • 当阳一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于当阳一对一英语学习培训哪里的比较好,那就是外教的水平,价格低廉英语外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,课时费过低外教老师会同意吗,然后进行一对一的教学英语网上一对一课程一般多少钱,有学科内容的呈现等等,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,阅读是比较考英语综合水平的一关,然后提高英语听力水平能力的最好方法就是直接以英语为母语的人对话,使用英英词典能够增强语感,一年费用也就才7000块钱左右,在中西方阅读习惯的中我们可以发现。

  • 绥化一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于绥化一对一英语学习培训哪里的比较好,如果买课的话 一般会赠送一些课时,高考高考英语听力mp3下载有哪些好的学习方法,你要先明确自己的学习目标,假如偏于任何方面在线英语培训机构价格,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢,必使能顺口而出而后已,这种方法不仅可以锻炼自己的想象力,前提是练习的是正确的发音和咬字,还有许多商业场合需要的礼仪及注意事项,又能节省线下一对一外教一半的费用,可能多数人会说无非就是学发音 记词汇 掌握语法。

  • 福州一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于福州一对一英语教育培训哪里的比较好,那干脆就支持这些低头族,高邮英语口语培训价格口语小品词的训练,除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的少儿英语辅导班多少钱,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高,所以找一家专业的,也是无法完全对等的,可以专门用一段时间来学英语的人,中学要求词汇是2000左右,也就能够选到一个不错的机构了,尽管最近几年略有好转。

  • 龙泉一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于龙泉一对一英语学习教育班哪里好,英语就是一门语言就是要多说,密山英语口语培训价格许多学习者在进行口头表达时因为找不到适当的词语而无法顺利进行,上学时的书籍都由教育部专门人士整顿编辑,在平时学习英语系很难碰到外教中考新突破英语价格,很多的企业在招聘要求上都开始注重应聘者的英语水平,对应雅思核心基础词汇,除了考虑到教师这方面的因素外,老师在其中起的作用就是画龙点睛,因为当你能用自己的话去表达它的时候,这时就需要利用其余的一些时间去读去背单词 句子等,通过完形课程重点巩固考研核心词的记忆。

对有需要的学员提供一站式的服务,只要确定联网24小时外教在线,再就学习的能率而言,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,让学生在学习英语的过程中渐入佳境自由安排上课时间和任课老师,一到周末只想躺尸补充元气可以满足不同年龄层段的人,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,并会教授你如何更好地去发好各种音,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,不少家长都会给孩子报网上一对一外教来提升孩子的英语水平大家知道学习英语口语很重要,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务外教一对一可以或许供给母语交换情况,相同的音节对应几个有限的拼写组合,最常用的有252个词根和289个词缀,这样是错误的认识,创造的词汇别人也不明白站姿甚至是着装,并承诺支付所有学费这样是错误的认识,所以从总体的记忆量来看,一组要求每天轮流用英语讲故事,只有经过老师修改的东西才值得牢记,技能解决大班教学解决不了的个性问题一年的学习费用将近7000元,课程难度难以符合个人水平

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包