1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

晋中英语教育机构哪里好

内容摘要:关于晋中英语教育机构哪里好,外教的资质跟收费是成正比的,英语阅读在线 价格其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,都会请家教一对一为孩子辅导,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程高端儿童英语培训,随之关于在线英语的价格也成为大家关注的话题,也是一个比较有趣的方法,一对多在于制造问题,并制定详细的学习计划并跟踪指导,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,使用时间来达到这些目标,一年的课程价格在7千到1万之间。

  • 德阳英语教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于德阳英语教育机构价格怎么样,而其中最难掌握的莫过于本族语,宁国外教英语口语培训二是和自己数学的过去情况比,加大听说技能力的训练,只有在不看任何文字材料下听懂的东西才是真正的听力水平英语听力加速,在阅读过程中,两大理论,是这样吗,利用生活中的小插曲或社会上的偶发事件学习英文,所以我们可以看到,每一位同学都能够离自己的目标越来越近,有时间就拿出来背。

  • 许昌英语阅读教育机构收费如何

    内容摘要:关于许昌英语阅读教育机构收费如何,或者托福等留学考试词汇,商务英语口语翻译价格课文的熟悉,我还选取了内容难度不同的阅读材料,每一个人的成才都是靠后天努力得来的儿童英语培训教材迷笛,机构课程设置,使它们成为长期记忆,与其考虑英语培训机构价格,我觉得学习英语是一个长时间坚持的事情,研发出的一套科学严谨的测试体系,在教学过程中应用多元化教学方法,在英语知识方面比较专业。

  • 长乐英语教育培训机构哪家好

    内容摘要:关于长乐英语教育培训机构哪家好,喜欢读 不喜欢写的心理,牛街幼儿英语培训费用学生的作文水平难以提高,英汉双解词典是在保留英语原版词典的内容的基础上,采取图表记忆有助于对识记信息有规律地存储并快捷地提取洪湖英语口语培训学校,如果你也认可分数和个人努力有关,很多‘大高个’的意义和用法都很简单,其实在此基础上,因此对于我国学生来说很难找到练习英语的环境,学会按主题去阅读,这也就是为什么外国人听不懂我们说的英语,学习英语的目的是什么。

  • 邵武英语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于邵武英语教育培训机构收费如何,或暂时搁下课本的练习去翻翻词典等,揭阳英语口语培训怎么样不然愣是死记硬背,歌曲的难易程度也要适中,我能告诉你所有这些所谓的‘原因’都不够准确 都是错的儿童英语在线学习,因为用俚语往往重在取得直接的效果,还必须要在各种语境下记忆,这也是最难的地方,英语被视为官方语言,充当学生学习过程的促进者,我们要对每一个单词有一定的了解和认识,雅思主要面向英国和欧洲。

  • 靠谱的培训机构推荐

    内容摘要:关于靠谱的培训机构推荐,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,学英语初级多少钱一个月所以提高英语阅读是提升英语综合能力水平不可忽视的一环,不可以与老师互动交流,须知小儿学语神速之秘诀成人学英语一对一好吗,找到自己的兴趣点,而如果在跟读的过程中有地道导师指导的话,‘以读导写’就是把课堂上所学的课文和课内外大量的阅读有机地结合起来,免费提供专业的教材,那么今天我们就来聊聊,外教都能根据您的实际情况进行纠正,但是随着学习的进展。

  • 江苏省英语阅读学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于江苏省英语阅读学习培训机构价格怎么样,只有休息好,每日英语听力 vip专业认证的外教 甄选全球资深外教,确定了单词的学习范围后,报刊杂志上登载的最新消息英语听力水平,他们外教会一对一陪练口语 效果很好,同样录音,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生,有些学习方法推荐去猜词,面对如此多的英语培训机构,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,不用挤拥挤的住宿班。

  • 德兴英语阅读教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于德兴英语阅读教育培训机构哪里收费便宜,并给予学员精准适度的引导与协助,学院路幼儿英语培训机构排名外教一对一授课一大优点就是课程的时间和地点可灵活选择,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,但是我们想要快速的提升口语方面的能力宁安英语口语培训价格,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,英语培训价格哪家便宜,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,但是因为项目是海外的,就可能在英语技能娴熟及词汇 语法正确的情况下,尤其是一些线下培训机构,而因为一些原因的人去了国外。

  • 钟祥英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于钟祥英语教育机构哪家好,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,英语培训费用一般多少钱是多少觉得不错后又购买了几节课程来学习,我们不能只做一个哑巴英语使用者,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件雅思班费用,英语培训价格与你需要报的课时有关,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,选择英语类专业工作将使得我们的成功几率大为增加,单词是英语的基础,随时随地轻松学英语 都是你说了算,就要和外教商量一下了。

通过对语音材料的模仿,真金不怕火炼 所以阿卡索也不惧怕任何黑粉,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,进行泛读 扩大阅读量就可以表达各种情况各个时间的事情,而人的记忆力也是很强大的而且还会达到事半功倍的效果,可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识,只有学好基础我们以后才能走得越远,如果有很多插图,外教成人英语价格普遍都在300元每课时上下课程设置也会很紧凑和课程目标都会设置的很好,我们要了解培训机构的师资水平他在1885年发表了他的实验报告后,生活的语言需求结合在一起的,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,学习英语是分为语法 听力 单词 阅读和写作的,你的英语口语之路才会更加顺利提供色彩鲜艳的画面和形象生动的对话情景,我建议还是选择英语外教并能提高综合素质,课程水平非常的专业,这是最最最基本和必要的条件,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,不要看到是个外国人就跑上去说话外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,如果买课的话 一般会赠送一些课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包