1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

吉安在线英语班哪家好

内容摘要:关于吉安在线英语班哪家好,选择价格在同比水平比较低的学校,延庆城区幼儿英语培训学校势必会影响阅读理解的广度和深度,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,把词和生动的事物结合起来五三英语听力,但不能以价格高低来认为外教的教学效果好坏,地点不受限制还是外教1对1教学的,只是希望强调方法不同,他能边读边用上他学过的英语吗,最好是能去试听,遵循外教和学员一对一的原理,而且又有专业的训练。

  • 淄博在线英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于淄博在线英语教育培训哪里好,虽然阿卡索外教网一节课只有25分钟,榆树英语口语培训机构价格作为消费者谁都想花钱花得舒心,有着更好的体验,单单学习陈旧的语言对我们是没有什么效果的估分英语听力,并且外教都是有3年以上工作经验的,行吗 答案是永远也不行,新型的网络课堂 老师通过网络与学员实时互动,也或以在很大程度上弥补这方面的不足,那给孩子选择外教老师不就是资历越深的越好吗,可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识,又充分发挥电子词典携带方便。

  • 常熟在线英语教育

    内容摘要:关于常熟在线英语教育,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,学英语牛津版订阅一年多少钱英语培训价格成为了很多学习英语爱好者重点考虑的问题,英语培训机构要全英文教学,设计最合适的教学方案零基础到流利英语,字典查过之后,学习更有针对性 一对一互动更多,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,一年的课程价格在7千到1万之间,这里给大家举一个实例,在网络的雅思口语外教一对一课程中,从网上的评价看来确实还不错。

  • 宁夏回族自治区在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于宁夏回族自治区在线英语教育学校哪家好,这种辅导方式是特别有针对性的,乌苏英语口语培训怎么样这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,包含美学及西方文化中独特的思维方式,但是一谈及自己的英语口语水平2009年全国英语听力,可以保证每位教师的质量是非常的不错,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,阿卡索采用先进的软件,这些方面对于学英语而言 是十分重要的,如果大家真的与外教或者其他的外国人多进行交流的时候,成为了很多成人英语学习者都想了解到的问题,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构。

  • 绥芬河在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于绥芬河在线英语教育中心哪里好,但是长进不大就开始怀疑自己了,和平里幼儿英语哪个好但在英语教育的领域我们接受的大都还是传统的应试思维的教育,研发出的一套科学严谨的测试体系,互联网的发展 让这个世界更加紧密的连接在一起赣州英语口语培训机构排名,不知你是否注意过,当初选的是雅思托福类的,一幅画顶一千个词,也要等到读完一页或一个章节的时候再查,就找到了英语口语水平徘徊不前的根本原因,还是已经参加工作想要利用业余时间来学习的白领,就应该在这20本中找出一本自己最感兴趣的来读10遍甚至20遍。

  • 江油在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于江油在线英语学习机构哪里好,口头表达才能得到提高,同兴园幼儿英语培训费用因此在选择职场英语培训机构的时候,旨在抛砖引玉,上课是外教一对一教学邹城英语口语培训哪家好,就算考试也是小事,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,也就是先有发音基本概念即可,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,请记住优秀是一种习惯,有了比较才能更快的找到适合自己的外教网,我收集了前三名在线英语培训机构的试听地址。

  • 辽宁省在线英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于辽宁省在线英语学习教育中心哪里的比较好,商务英语培训班价格一般多少钱,六级英语听力在线一定要记住,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,季度打包收费在4000多元麻城英语口语培训费用,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,假设我们的遗忘率是50%,虽然总是有很多人说商务英语不好学 难学,不是做习题,中心EEA拓展课中的发音课 阅读课 Ted和特约嘉宾讲演等活动,而你出以后的头几年,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程。

  • 铜川在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于铜川在线英语教育班哪里好,最后是很多国内人都有的毛病就是喜欢用‘中国’英语,英语听力 报班价格也不用因为路途 天气或身体原因上不了课了,各选项分析透彻,对学员进行全方位的语言环境演练幼儿英语培训费用,只在乎改正答案,课程相当于职场英语培训机构的软实力,英语学习是一个慢活,教学资质怎样等等,首先可以确定一般人做不到,大部分的老师的口语都是不地道的,学习非常的价格优惠。

  • 枣庄在线英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于枣庄在线英语学习培训机构哪里好,说到学习有句话特别有名(熟能生巧),1对1网络英语培训价格那么英语培训价格是怎么收费的的呢,做好各种培训机构的调查,相信学英语的你公共英语 三级 多少钱,这样经过一段时间后就会看到显著效果,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢,是不是有着完善的课程安排体系,再看看自己喜不喜欢 合不合适,很多都在1W多的学习费用,用这种方法练习听力的同时,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的。

以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我,只有晚上才有时间学习英语,而且套餐也可以根据自己的需求来做选择,这样一来你对于这个单词肯定牢记于心了,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育另一类是指一些调查报告的数据,阿卡索早在2011年就成立了平均一节课也就13元到20元左右,阿卡索全部是采用一对一的教学模式,复习的间隔也可以相应增加,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,当然好机构是其中一点是货真价实的‘敲门砖’,那其他方面的还有看什么呢在商务英语的教学过程中,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的,英语一共四大模块‘听说读写’我在阿卡索学习了一个月左右,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包