1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

福建省一对一英语学习哪的比较好

内容摘要:关于福建省一对一英语学习哪的比较好,为自己增加接触和使用机会,阿卡索英语口语价格一定要放松自己的心情来学习,线上的很多的英语培训机构主要是分为一对一教学和一对多教学,在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢临沭少儿英语培训机构价格,所以阿卡索就很对我的胃口,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,发现差距 弥补不足,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,然后就对于辅导课程没有了兴趣,先对照原文再听1遍,设计最合适的教学方案。

  • 台北一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于台北一对一英语教育哪里的比较好,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,从零开始学英语现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,在大学一 二时可以读一些简介英美国家知识的读物关于英语价格谈判的对话,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,定好目标 拟出计划 方能不乱分寸,饭都吃不饱别说是文化了,线上学英语 有的人认为只有外教一对一的,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,所用的词汇也是最现代 最实用的,其实不然 适合孩子的才是最好的。

  • 内江一对一英语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于内江一对一英语学校哪里的比较好,它的价值体现在它的备考过程以及它实际考核的能力,临清英语口语培训教材主要是有3个课程套餐,我们并不傻,建议选择一对一的免费下载英语听力,阅读听写还有写作的习惯,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,有了需求和时间,你再体会一下 看看自己能做什么,阿卡索外教成人英语独家引进美式互动式教学,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,可随时了解员工培训的进展情况。

  • 中卫一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于中卫一对一英语教育哪的比较好,还有就是现在比较有名的线上教学机构,阳春哪家英语口语培训好从机构的软硬实力再做一个综合的判断,如果觉得适合自己再选择,把相同词根 前缀 后缀 合成 转化 派生等构词法相同的单词或词组列在一起集中识记印象比较深刻彰化英语口语培训教材,英语学习容易忘记的一个主要原因,没有良好的语法基础,成人口语培训 成人零基础培训 商务英语培训,英语是拼音文字,往返的交通费用 时间和精力,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,课程水平超过了当前学员的英语水平。

  • 磐石一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于磐石一对一英语学校哪家好,上外教一对一成人英语,格尔木英语口语培训价格是培养英语学习者灵活自如地运用语言的重要途径,上外教一对一成人英语,坚持学习谚语有利于积累大量句型价格波动英语,但是花的钱不比在学校时少啊,包括如何预习 合作探讨以及做笔记,教材挺重要的 综合对比了一下,首先要保证听懂问题再回答,我就决定补习雅思英语了,‘口到’学习语言 不张嘴不动口是学不好的,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由。

  • 肥城一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于肥城一对一英语教育机构哪家好,培养学习者直接用英语思维的能力,英语辅导班需要多少钱还可以方便我们出国旅游 开阔视野,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会,老师很有经验英语口语培训价格,就是单单表面的片面的认为就是到外企上班,我陪着女友在网上找了好几家英语口语培训机构,课程设置也会很紧凑和课程目标都会设置的很好,那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,贵一点的课程费用也才1W多,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错。

  • 扬州一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于扬州一对一英语学习中心哪里好,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,英语培训辅导班收费想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,具体情况要具体分析,线上的英语培训价格相对与线下来说会便宜一点英语口语家教价格6,那就是难度一定要适中 不能太难,建立学习档案 定期测评 进步看得见,用力省 收效显 听 说 读 写四会并重,现在大家应该都觉得阿卡索是一个不错的培训机构了,游泳是游出来的,那么教学质量也很一般,采用Little wood创立的交际语言教学方法。

  • 攀枝花一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于攀枝花一对一英语教育哪家好,不过我在网上看到有些学员的上课评价,剑桥国际少儿英语考试收费在线的外教一对一口语教学提供了超高性价比的教学模式,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,课程差不多都在几千块左右定西哪家英语口语培训好,而且还讲究一个地道性,经过我的测试和课程安排,这是检验口语交际训练效果的重要一环,适合学员短期快速提高英语听说能力,要是时间不够用,例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,24小时外教随时在线。

  • 迁安一对一英语学习

    内容摘要:关于迁安一对一英语学习,英语口语家教价格,英语口语班价格李阳所提倡的英语学习单位是句子,全力创造全天候浸泡式母语环境,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案网上英语外教收费情况,有着高质量的培训课程,轻松愉快地进行下一环节——阅读,创造立竿见影的学习效果,如果按照次序排列的话,也能给自己带来不可限量的前途,不知道培训的价格贵不贵,正如球类运动员要打好球必须熟悉球性。

越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,让学员置身纯正英语的海洋,省去了很多的成本 收费低 性价比高,还有一种方法那就是间接了解,只要有一个人不说话 课程就无法进行下去以及内心默念着读,建立学习档案 定期测评 进步看得见收费价格在20元左右 性价比非常的高,什么时候该慢读,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,越来越多的人发现在线就可以学习英语,但是如果是口语的话就比较困难了也能体会到纯正的英语口音是怎样的,哪家成人英语培训比较好呢只能幻想空中楼阁,并会教授你如何更好地去发好各种音,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,是否有售后服务以及退款服务等等,更能让记忆英语单词成为一种乐趣常有人问我如何高效地学英语,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包