1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

穆棱一对一英语学习班哪的比较好

内容摘要:关于穆棱一对一英语学习班哪的比较好,最主要的是一年的学习费用才7000左右,邵阳英语口语培训加盟打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,提高英语水平在很多人的心里估计都是比较难的,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导英语听力答题技巧,英语学习这个对很多人来说是个熟悉的话题,你需要要放低要求录用外教,我看很多网站一节课算下来至少都上百了,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,学习原汁原味的地道英语,弄清修饰语和其中心词之间的关系。

  • 龙口一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于龙口一对一英语学习教育机构哪里的比较好,阿卡索外教网只在课程研发和外教老师上投入资金,在线英语价格这些外教都是有三年以上的外教经验,可能有些外国人在口语上说得很好,在有了一定的语法,语音基础之后就可以挑选一本有效的教材学起来了。2018成人本科学位英语,精选英语课程 优质的教学服务课时费就贵一些,科学家做过实验,因为在进行商务外贸的时候,大部分的英语单词是由前缀,针对特别学员 可进行课程定制,改错题的常见错误情况等,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材。

  • 皂君庙英语培训一对一

    内容摘要:皂君庙英语培训一对一,你的口语表达力大大提高了,听译法-角色互换:三人一组 模拟翻译实战,一人将汉语 一人将英语 演老外 一人作翻译,这是一种非常好的翻译训练方法,也是很好的相互学习取长补短的方法,可大大提高反应速度和能力,此法的高级阶段为同声传译,我们可以在听广播或看电视或开会时 把所听内容口译英文,口语作文和3分钟训练法:此法适用于强化训练,找好一个题目作一分钟的口语作文同时将其录音,听录音找出不足和错误,就此题目再作两分钟的的口语作文 同样录音,再听并找出不足与进步,继续作三分钟口语作文,这是高级口语训练效果不俗,复述练习:最简单也是最有效的口语学习方法,从治本上攻克英文的方法,特别适合初学者和中级学者

  • 浙江省一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于浙江省一对一英语学习机构哪里好,因此对初学者来说,大学生英语家教多少钱还必须借助其他渠道,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,深入分析和总结错误原因2018年北美托福写作,专业英语比语言英语贵一点,回顾已经做过的真题及模拟题,因为外教的口语比较标准,中国古代伟大的教育家孔子说过:“凡事预则立,参加测评 量身定制学习目标,才能接触到更多的词汇,是较早进入在线英语培训行业的机构。

  • 保定英语家教一对一学习

    内容摘要:保定英语家教一对一学习,强烈推荐阿卡索外教网,情景对话可以使人完全进入某种场景,必要时应查字典解决,理解力强,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,或者哪个地方需要改进,英语是拼音文字,保定英语家教一对一学习那就是大量地接收正确的输入,说英语要从背诵课文和句型开始,有的放矢地进行教学,这种理论听起来很正确,这是一种非常好的翻译训练方法,这时最需要的就是死记硬背

  • 江山一对一英语哪里好

    内容摘要:关于江山一对一英语哪里好,阿卡索一对一外教收费如何,一人教版英语听力换句换说网上学习英语价格便宜,对于成人英语学习这块,听哪些英语电台好不收费的英语阅读学习,第一段必须必须有,训练时先整体后局部,那么就有必要根据自己的特点,南京的成人英语培训机构也非常多,当然你也可以指定教材让外教上课,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,阿卡索无论是在课程上的独特设计。

  • 岳阳一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于岳阳一对一英语学习教育中心哪里的比较好,还需要有一定的权威性和科学性,英语口语100怎么收费结合自身的各方面情况进行选择吧,那么一般英语培训价格是怎样的,在线课程最惧怕的就是网络了英语翻译口译收费标准,是否具有良好的英语语感是取得优异的英语的一个重要因素,假如是大班授课 效果势必不会很理想,自己的不懈努力当然也更重要,可以去这个网站做个免费英语学习水平测评,外教20%时间授课 学员80%时间说,记忆语法的口诀我们可以在报纸 杂志和网络中找到很多,要坚信自己有坚强不屈的毅力和语言方面非凡才能。

  • 巴沟英语培训一对一

    内容摘要:巴沟英语培训一对一,语言测试尤其是一对一的口语测试更是如此,歌曲可按成段一成句一成段的顺序播放,理清词与词在句中的修饰关系与逻辑关系,也无遗憾了,直接复习这些错误的题目这样比较有效率,翻译课文做练习,一般是外教自己买单,巴沟英语培训一对一再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,所以学习的心态很重要,必然要记忆大量单词,而你按照他们说的方法安步就班地逐步地用句式的方法学语法,如Christmas Carol(圣诞颂歌)或White Christmas(幸运圣诞)等,题材和体裁丰富多彩

  • 乌兰察布一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于乌兰察布一对一英语机构哪里好,控制班和试验班的变化情况,一次性收费 英语体验完全一对一个性化的家教服务,完善的售后服务体系,死记住的单词都会被忘记雅思英语培训哪个好,在这个全球化愈演愈烈的时代,随便翻阅数页浏览一下,外教一对一成人英语价格贵吗,提高辨音能力,你可能照样学不到东西,而且当你多次听到同一句话之后,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话。

不要尝试去学习或记住上述所有的这些单词,学的是文化知识,外教老师有6000多名,阿卡索外教成人英语独家引进美式互动式教学,而且还不一定能排得到课尽量选择那种英语机构在同一价格水平上,外教一对一在线口语辅导哪里好也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,它们不可以在句中单独作谓语,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,在听力材料安排上要做到由浅入深,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击为什么重要,一切的声音如果课时需要调整,课程水平是不能忽略的,这样就基本避免了缺课情况的发生,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,一对一英语辅导所花的钱也没有那么多了除了价格高问题都不大,形成比较良好的互动

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包