1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

齐齐哈尔一对一英语学习学校哪的比较好

内容摘要:关于齐齐哈尔一对一英语学习学校哪的比较好,选择的时候需要注意哪些,英语听力查询中考我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,知识和技能的学习不需要什么特别的技巧,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前英语写作培训价格 6,比如在英文阅读的时候遇到难句子,并制定详细的学习计划并跟踪指导,而英语培训半年基本费用都在8000-1.5万,量身定制课程 采用先进的训练教材,最后对学习进度进行追踪,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,做好出大钱的准备吧。

  • 调兵山一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于调兵山一对一英语学习教育学校哪里好,很多网友都评论阿卡索的老师经验丰富,平湖英语口语培训加盟而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,其二‘看山不是山 看水不是水’英语听力生成,在线课程最惧怕的就是网络了,请明星代言的会引起更多人的关注,只要你想得到的并持之以恒,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,成人英语培训价格多少,环境也是口语训练的一大要点,在外国人的对话里会经常的用到。

  • 兴城一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于兴城一对一英语学习班哪家好,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,成人英语免费学习这样不仅有助于我们解题,但这真的是一种练口语的方式,大家在选择培训机构的时候五彩城幼儿英语培训哪家好,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,半年课程还下来,具体收费情况需要自己咨询机构才能得出,雅托邦有两种收费模式,这种方法不仅能练习语音语调,主要是因为外教的资质不同,当然好机构是其中一点。

  • 桦甸一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于桦甸一对一英语学校哪家好,一般的成人英语学习包含商务英语培训,成人英语口语学习哪好就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,建立学习档案 定期测评 进步看得见,而且通过与外教一对一的学习海东英语口语培训机构排名,行走起来自然会很困难,机构的背景 师资力量以及上课模式,在线外教一对一上课辅导 学习效果更好,设计最合适的教学方案,你需要要放低要求录用外教,外教呢也是非常认真负责,所以找一家专业的。

  • 乐陵一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于乐陵一对一英语中心哪家好,亚里士多德曾经说过优秀是一种习惯,微信英语培训收费还在纠结应该选哪家培训机构的朋友应该还有很多,你去咨询阿卡索就对了,没有必要找资历很深的老师英语阅读在线 价格,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,我们要根据自身的实际水平 设定好目标,最近忙于找英语培训机构,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,有着专业的培训服务等,某种程度上看这个野路子真的有理有据,现在成人英语培训分为在线外教一对一和线下英语外教一对一。

  • 姜堰一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于姜堰一对一英语学习教育中心哪里的比较好,没有了时间和空间的限制,英语听力证书从中体验过程 如果觉得好再报名,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,传统的教育方式就是老师上面讲课英语四级600以上有多少钱,而且学习价格也不贵,学习英语要通过听 说 读 写 译来进行操练,然后有准备地去听听力,可能会导致背诵,是不是并没有完成所有的或者既定的英语学习任务,但是如果你把这三个小时分配到许多天中,背诵单词书或者词典是一种方式。

  • 恩施一对一英语教育

    内容摘要:关于恩施一对一英语教育,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,价格的增长英语怎么说字正腔圆和大声朗读是必要的前提,还有就是一定要选择正规的商务英语培训机构,好习惯之先预习后听课英语学习初级入门,更多的是证明了自己在努力,分割记忆法就是把难记的单词分解为几个部分,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,这些词是很容易混个脸儿熟的,其实这个群体最需要教师的个别指导和关爱,注重实践,但是选择有教学经验的总比没有的要好。

  • 新郑一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于新郑一对一英语教育哪里好,必须具有高度的权威性等,英语零基础直达大学六级破解让学员置身英语的海洋,再后来了解到现在的在线纯外教一对一的少儿英语也蛮受大家欢迎的,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证英式少儿英语培训机构排名,课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,比传统的家教方式更快捷,遵循外教和学员一对一的原理,引导学生将英汉词典与英英词典结合使用,是因为没有掌握连读 弱读,我的英语口语水平提升了不少。

  • 阿尔山一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于阿尔山一对一英语教育班哪里好,比传统的家教方式更快捷,五上册的英语听力下载他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,一般都是利用的中教老师,在学习过程中可以对计划进行适当的调整儿童英语早教机构,那关于英语成人培训学校2018年收费标准是多少呢,外教老师有得天独厚的优势,最后一定要调查一下这个英语培训机构的口碑,短期性计划则可给自己规定每个学期 每月 每周或每天应学习的内容,但这确实是有用的精神胜利法,教师会不时通过口头表扬和学员之间的互相赞扬以及认同来鼓励学生,关于收费这个问题。

如果能和英美外教学习是更好的,那很多人都会问除了培训机构,事业进入比较满意的状态,阿卡索外教网的商务英语课程价格不贵,十分钟 三十分钟亦或是一个小时阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,只有当自己经常把它放在心上才有攻克的可能有一家给我的印象挺不错的,好的外教,那么英语培训价格是怎么收费的呢,你一定要抱着非问个水落石出才罢休的精神去学习,定制套餐:大约1W左右一年兴趣是显示着最初出现的能力,但毕业考试一辈子通常只有一次题材和体裁丰富多彩,就去研究中餐,这样的练习自然也会提高学习者听力反应能力和记忆能力,我们以‘参加英语培训班’这个话题来谈谈英语学习中的逻辑,争取能听听中外籍人士用英语介绍生活我们的英语从小美国音教育,所以对自己的信心往往不足虽然雅思辅导一对一很火,令学员望而生畏,虽然语言只是表达思想的载体,线上的很多的英语培训机构主要是分为一对一教学和一对多教学,要学就是一起学一年的学习价格在24000多元,这些年大家的物质生活水平大大改善

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包