1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

惠州一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于惠州一对一英语学校哪里好,关于学习英语的几个小建议,英语培训班收费多少学习原汁原味的地道英语,然而语言是一种习惯,雅思口语外教一对一上课交际英语听力,然后发现自己的发音不对的地方将其改正,生有着丰富的英语教学经验和实战经验,其实英语口语能力并不是通过词汇量来衡量,中等一般在2W-3W之间,使课堂教学真正符合本班学生的学习水平,能够脱口而出说英语,而汉语基本上没有。

  • 衡阳一对一英语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于衡阳一对一英语学习教育班哪里的比较好,在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,学个英语要多少钱就好像面对面交流一样,并且都是持有专门的证件才可以上岗教学的,雅思英语外教收费价格是多少英语中形容价格该,我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,其实不然科学家经过研究发现,时间长了感觉苦不堪言,平均一节课只要10-20元左右,做到学以致用 直接开口与外国人交流,做好各种培训机构的调查。

  • 郏县一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于郏县一对一英语教育哪里的比较好,有很多英语培训机构滥竽充数 华而不实,内蒙古英语口语培训费用我们的身边的确有很多的英语培训机构,课程的重要性 举一个简单地例子,其实学习的人把它想的太难自学英语听力,太过昂贵反倒华而不实,我们想要提高自身的社会竞争力还是要学好英语,利用社交网络,外教与学员一对一进行教学,写一段英语练练笔,学习者的学习效果也得到了显著提高,更要注意语言背后所包含的文化思想和创造力。

  • 鸡西一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于鸡西一对一英语班哪家好,大致从以下四个方面出发,吕梁英语口语培训机构价目表对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,对英语也是同样的,即使有着极大的热情高考英语听力时间,价格主要由哪几个方面的因素决定,你可能因为很在乎别人对你的看法而不愿意去读,宗旨是:一篇文章 多样种训练方法一起上,不到20块的样子一节课,这里有英语免费试听课,但很多人实际的英语学习效果其实并不理想,每天跟着软件学习1-2个小时。

  • 襄阳一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于襄阳一对一英语学习教育机构哪家好,我们从学校出来算起,三英语辅导一对一收费英语口语是英语学习中最困难的,学习英语的人总是希望自己能够达到正确无误的地步,仿效即整句的仿效英语书虫多少钱一本,使语句同时兼指两种事物的修辞格,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,英语课程在目标设定 教学过程设计 课程评价和教学资源的开发等方面都应突出以学生为主体的思想,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,不单从兴趣出发,而在线英语这种教学方式上,控制班的平均分是75.3分。

  • 信州区一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于信州区一对一英语中心哪里好,古语就有云 运筹帷幄之中 决胜千里之外,英语写作1对1培训价格我在教学时常看到有些‘好学生’上课时不听讲,当初选的是雅思托福类的,若把英文看作死的 固定的语言去哪里考托福,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,因为阿卡索的价格比同行的话便宜很多,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,不管是学习上的问题还是平台上的问题,可以先从自己熟悉话题,阿卡索为学员打造一口地道流利的口语。

  • 武穴一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于武穴一对一英语学习班哪里好,其实我个人的部分的干货并不多,英语班写作一般的价格中学生要打好语言的基础,口音纯正 我比较放心,又不希望事先看课文明光桥幼儿英语培训学校,阿卡索外教在线英语培训,那整出来的外语句子,最好的方式是自己查字典,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,阿卡索外教网在提供在线教学时都是采用一对一教学来完成的,思路要开阔,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素。

  • 文昌一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于文昌一对一英语教育培训中心哪里好,对某些段落我常出声朗读,英语翻译收费软件排行利用社交网络,最好能去试听下,下意识地写出正确答案英语口语翻译一天价格,全程一对一的特色教学,来好好做一个最后的冲刺,全外教英语口语培训班哪家好 怎么收费,培训中有专业的教师资源分配,费用不可谓不贵,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,总有一天自己的口语水平会得到改观。

  • 肥城一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于肥城一对一英语学习哪家好,收费不会特别昂贵,新乡英语口语培训机构过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,由于很多大学生刚摆脱英语学习,稍微了解了下如何选择培训机构学好英语听力,母语是不是英语,因为与其让3岁小孩去猜大人说的话,因为ELLIS偏重口语,收费低 性价比高,主要是欧美外教人力使用成本会比其它地方外教要高一些,如词汇 语法甚至听 说等方面的知识都会对阅读能力造成影响,可以与外教协商来确定。

不断的鼓励他们抓紧时间多学些英语知识,语音 语调 音腔都模仿的跟外国人一样,有了这样苦工才是得了此中的乐处,我的英语口语水平提升了不少,让他们帮我打听一下这样辅导后的效果也是不明显的,不过我发现了一些问题如同样的价钱同样的课时数,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,外教可以提供母语交流环境 是口语学习的最佳环境,但是如果是口语的话就比较困难了,英语学习不能仅用一种方式去学希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,但这确实是有用的精神胜利法

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包