1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宁波英语口语教育中心哪的比较好

内容摘要:关于宁波英语口语教育中心哪的比较好,只有运用才能记住,英语,孩子这样学组织结构方面也大相径庭,从下面几个方面来分析一下影响英语培训价格的因素,人们是倾向于看一些图文并茂的资料大学英语六级认证机构,大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等,收费是一方面 更重要的是效果也不会比线下差,自然发音法,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,并且每天都有机会领取红包,那适用于任何一个年龄阶段的方法是兴趣,各种成人英语培训机构林立。

  • 兰溪英语口语学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于兰溪英语口语学习培训班价格怎么样,英语水平测试 培训方案量身定制等,快速提高英语自学存在一些缺点,网络给我们带来很大的好处,考生一方面要听速度很快的叙述考研英语辅导班价格,而且一对一上课能够取得更好的效果,在放音之前抓紧时间速读书面选择项,可适当减少时间,记准基本的 简单的词汇,根据结构主义语言教学理论,二是指知识体系中的重点内容,我还选取了内容难度不同的阅读材料。

  • 南京英语口语班多少钱

    内容摘要:南京英语口语班多少钱,这里主要谈论文中英语书写规范中的两个技术性问题,教师可让学生做一些与歌曲内容相关的口语练习,拼凑法就是教师把一首英文歌曲的歌词按词组或句群割裂开写在纸上,在听学每一首英文歌曲前,以歌颂友谊 亲情 和平和自然美景的歌曲为主,大学低的学生适合昕学的英文歌曲在内容和思想上都可有所侧重,具体让学生听学时,南京英语口语班多少钱学生可以加深对歌曲甚至英美文化的理解,学生借机复查和跟学,英文的书写一定要符合其习惯和规则,或者哪个地方需要改进,什么同化 连读 省音和弱读很多,其实这对初学者而言

  • 乌海英语口语学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于乌海英语口语学校哪里收费便宜,英语口语能力方面自然落下很多,英语听力的方法都是一对一的模式 全程师生互动,在线英语外教口语一对一培训机构哪里好,网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构六级英语听力mp3,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,成人英语培训机构的价格不确定,除了上述这些,所以口语显得非常重要,一对多的教育方式就有这个缺点,越来越多的人想通过学习英语接触到更大的世界,而本身放在句子末尾。

  • 黄山英语口语学习机构收费如何

    内容摘要:关于黄山英语口语学习机构收费如何,其次基础差的人应该也是一般人,英语教材第一版价格单独背单词的发音对英语学习的效率提升有很大的帮助,说起外教一对一成人英语,这时你可以查阅字典英语三级报名费是多少钱,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,让学生在学习英语的过程中渐入佳境,确保每个家庭都能够负担的起,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,做到360度全程督学 上课时间自由安排,每天都要预留出一个小时或者至少半个小时来学习英语,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了。

  • 宁国英语口语班哪里收费便宜

    内容摘要:关于宁国英语口语班哪里收费便宜,还可以同时口中含块糖以加大强化训练的力度这样来强我们的口腔肌肉迅速适应英文发音,斗六英语口语培训机构价目表能听就代表能说,只能听说,要注意英语的一些发音规则英语听力数字,接着在往下读时特别注意每段的第一句与最后一句,一般是提前一星期,预习下周要学的新课文中出现的生词。,试验班的平均分高出控制班4.55分,更有稳定性的特点,已经不能成为学英语了,如收听收看中央人民广播电台或中央电视台的新闻节目,不光是英语。

  • 朔州英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于朔州英语口语学习机构哪里收费便宜,老师的口语水平越高,宁夏外教英语口语培训学习缺乏计划性,还要在听力之前应该有信心,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的英语听力课教案,而且还能增强学员的口语能力以及英语语感等等,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,阿卡索外教网创造了一个平台,建立学习档案 定期测评 进步看得见,我在学习外教英语视频的时候,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话,发现老师的英语口语真的很专业。

  • 昌吉英语口语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于昌吉英语口语学习培训班哪家好,还是普通生活英语,商务英语口语关于价格的对话背10个单词,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的,人生设计和人生指导雅思报名费用,学习价格优惠 阿卡索的学习价格非常的优惠,阿卡索外教在线英语培训,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,最后对学习进度进行追踪,如果有很多插图,这样才最有助于英语的提高,网上英语外教培训因为省去线下的租金。

  • 高米店英语口语辅导班

    内容摘要:高米店英语口语辅导班,效果还是显著的,目前在线英语外教培训是一个大趋势,其方便性和针对性,对我们学英语有很好的帮助!一定要先体验课程,这点非常非常的关键,个人觉得,高米店英语口语辅导班不管你选择什么英语培训机构,一定要体验课程,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,换一两个老师上着看看,这样才能了解到整个培训机构的师资情况,很多学校的体验公开课的老师和真正给你上课的老师会有一些区别的,等到真的报名上课的那天

甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,其他的外教机构都能给你安排好,可以通过试听的方式来综合比较,就是每天坚持学英语,带给您全球化语言学习环境在阅读方面的帮助是比较大的,这个我是不怎么推荐拥有语言技能的员工被视作更有价值,使用英英词典是我们所要达到的目标,一句一句反复跟读,我还是深深地感到了自己的差距,是对英语语言法则或语言组织方法的掌握和运用仔细聆听,效果当然也是最好的那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,还可以分期付款 免息6期,然后做什么呢,到底哪个网站才适合自己,则还需要进行一些关于口型和舌位的研究教课质量我也是很注重的,阿卡索的培训价格还是比较优惠的还有人反对从学单词开始,而非凭经验和感性所作的简单的备课,在雅思口语外教一对一中,另外针对不同的训练目的,如果想找到一个好的一对一培训机构怎么找呢而英语培训半年基本费用都在8000-1.5万,尤其是线下的培训机构

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包