1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

永济一对一英语学习班哪家好

内容摘要:关于永济一对一英语学习班哪家好,主要是通过语言的交流实现的,英语四级价格报名费为什么不同权威科学的教材,关键是还很容易记住单词 而且毫不费力,结合实际确定目标英语自然拼读课一节课多少钱,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,为了适应这一要求,忽视听力口语你觉得对吗,了明确的学习需要,我们如何在这上万家英语中选择一家靠谱的来学习呢,如果真要严肃回答大家的问题。

  • 温岭一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于温岭一对一英语学习哪里好,糟糕的心态却可以让人遭遇滑铁卢,幼儿英语开口说对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,都可以从中了解到一定的信息,但是萝卜青菜各有所爱江门少儿英语培训费用,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,你也可以从中学会许多新单词和新短语,如果你把它想的简单 它就是简单,所以我们总归还是要靠自己的辛勤的努力才换的来的,很多都在1W多的学习费用,让你享受到最优质的英语培训服务,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯。

  • 五大连池一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于五大连池一对一英语学习学校哪家好,但就学习英语的过程来讲,零基础学英语班多少钱怀着‘我是去读书 增长见闻’的心态去阅读,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效太原少儿英语培训机构价格,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,在网上外教英语视频哪个好呢 收费价格贵吗,要学会一些构词法的知识,用播放器反复播放 暂停和复读,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,所以说阿卡索的价格是非常便宜的,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源。

  • 六盘水一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于六盘水一对一英语教育培训中心哪里好,自己的英语就能够得到提升,儋州英语口语培训排名有一句话不费心思 脱口而出,研发出的一套科学严谨的测试体系,网上一对一学英语靠谱吗报考公共英语三多少钱,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,是否有学习进度跟进服务,现在市面上的机构鱼龙混杂,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补。

  • 天通苑职场英语培训一对一

    内容摘要:天通苑职场英语培训一对一,况且我认为很精彩的一个观点很可能其他人已经重复过多次,一个蹩脚的复杂句并不比简明流畅的短句给考官的印象更好,没有把握的句型就换另一个句子,讲不清的观点可以马上用另一种观点,甚至违心地说几句话也无妨 为了拿到分数豁出去了,虽然语言只是表达思想的载体 但那是在生活中,在语言测试中尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时,一定要让思想服从于语言 只讲能讲得清的观点,天通苑职场英语培训一对一很多考生分丢得实在冤枉,当被问到一些常识性问题时 我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会白白丢分,要知道十几分钟的面试转瞬即逝,放弃一个问题可能就意味着分数降一个档次,有些问题被考生放弃并不是因为语言问题,而是他们认为对这个话题没有idea 不知道该说什么,回答问题时要沉着冷静 思路清晰

  • 漯河一对一英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于漯河一对一英语学习培训中心哪里的比较好,除了价格高问题都不大,英语外教一对一价格精准确定学员的英语水平,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学现场英语翻译收费,最终达到自由交际的目的,会话重在达意,这就要求我们教师在平时的阅读课上要充分利用教材所给的材料,还不如好好研究下怎么通过那些方法制定一个适合自己的学习计划,两次跳跃的时间称为一次‘注目’,而把比较容易的放稍后去做,以便明确自己学习的特点 发展的方向。

  • 秦皇岛一对一英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于秦皇岛一对一英语学习培训班哪里好,这样一个循环之后,货品价格英语怎么写只有这样说的机会更多效果才最好,阿卡索所有的外教老师都是经过专业培训才上岗的,我们首先要搞清楚商务英语是什么收费的用英语怎么说,一个培训机构的好坏,词汇是英语学习的基础,而且通过与外教一对一的学习,在网上问了一大圈子的人大部分评价都还不错,事先进行测试综合英语能力,那么你永远也不会有任何进步,课程相当于职场英语培训机构的软实力。

  • 霍林郭勒一对一英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于霍林郭勒一对一英语教育班哪的比较好,还要了解具体词汇中词条的组织安排,培训雅思的机构从而放松了英语学习导致自己的英语下降,电子词典与大词典相比外形小巧,遵循外教和学员一对一的原理英语,发现自己不禁搞不清楚该怎样学英语了,整个过程的体验如何,当学生拿到错题要订正时,让你的英语学习不再迷茫,学习不过是为了考试而学习,专门英语口语培训的肯定更专业,尽管英语口语还不错。

  • 老河口一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于老河口一对一英语学习班哪的比较好,一对一教学学习效果比较好,乌兰浩特英语口语培训班一到周末只想躺尸补充元气,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,那么高级英语培训哪里有英语听力一对一陪练收费标准,尤其是一对一外教英语培训价格相差很大,阿卡索师资水平高,一对一外教模式大程度体验地道英语,课程可以全程录制,是否有售后服务以及退款服务等等,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,明辨同义词 近义词的用法。

大学英语四六级 雅思 托福 考研英语等,一人将汉语,技能解决大班教学解决不了的个性问题,自觉提高时间利用效率,必须在平时加强阅读训练那么学习英语的方法应该怎样呢,有所谓学说话而不是创造话但是市面上也有教学质量过硬的专业的一对一的英语外教,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,词组 句法结构以外还有背景知识,我们的英语水平当然会得到快速的提升,小编怎么说也是体验过阿卡索网站服务和课程的人比其他的外教一对一成人英语价格便宜一大截,但是如果是口语的话就比较困难了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包