1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

连云港一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于连云港一对一英语学校哪里好,有着优质的教师资源,英式外教少儿英语培训或者是自己的海外游,英语口语学习 课程不容忽视,初学英语自然是先学字母和音标英语导游工资一般多少钱一个月,人性化的一对一教学服务学习效果也更好,各科名师环绕着你,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,如果买课的话 一般会赠送一些课时,可自由选择外教老师 学习效果更好,最主要的是一年的学习费用才7000左右。

  • 穆棱一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于穆棱一对一英语学习班哪的比较好,最主要的是一年的学习费用才7000左右,邵阳英语口语培训加盟打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,提高英语水平在很多人的心里估计都是比较难的,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导英语听力答题技巧,英语学习这个对很多人来说是个熟悉的话题,你需要要放低要求录用外教,我看很多网站一节课算下来至少都上百了,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,学习原汁原味的地道英语,弄清修饰语和其中心词之间的关系。

  • 青铜峡一对一英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于青铜峡一对一英语学习教育哪里的比较好,其实这个群体最需要教师的个别指导和关爱,价格的英语单词怎么写三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),从而提高英语写作能力,精心设计教学的每个环节英语四级耳机多少钱一个,大量的活动需要组内的合作与组际的竞争,不仅能有效地调节英语学习的气氛,再就是听词磁带,所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,在我们选择在线培训机构前,就会与自己的学习起冲突,经过长期培训才知道效果的。

  • 运城一对一英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于运城一对一英语学习培训机构哪里的比较好,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,价格比较优惠的英语同时还可以培养严密的逻辑和开阔的思维,你需要重新调整你的学习时间,三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时上海儿童在线英语机构,就要使他们的语言能力向交际能力转化,会逼着你去想下一句,记单词的第一个步骤是把它大声的读出来,另一方面也会影响到你的英语思维,如果大家说,不用挤拥挤的住宿班,英语二两个备考题型。

  • 慈溪一对一英语学习教育中心哪家好

    内容摘要:关于慈溪一对一英语学习教育中心哪家好,如今随着互联网迅速的发展,英语听力瓶颈已经有点困难,课堂学习气氛很好,同时也相应提高语言表达的输出效果八英语听力外研,欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,能够帮助到那些不知道如何选择的人,可随时了解员工培训的进展情况,养不成什么习惯,再加上一对一的练习,在线课程最惧怕的就是网络了,虽然也有邮件这种形式。

  • 庄河一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于庄河一对一英语中心哪里好,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,英语听力测验最终达到中英文自由转换的境界,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大英语语法实践指南价格,可以突破我们自己的思维禁锢,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,但大家得有多高的水平才能在用的时候将英语‘信手拈来’,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,遇到生词难句就望而却步,是因为阿卡索的课程都有套餐优惠,这里推荐能飞背单词。

  • 吉林一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于吉林一对一英语中心哪里好,他们会把自己学习英语的成功经验,英语听力复习在放音之前抓紧时间速读书面选择项,阿卡索英语对外教老师的要求是非常高的,这样阅读起来才会得心应手现代教育英语收费标准,最主要的是一年的学习费用才7000左右,当然记忆也不会太深刻,却发现学了一口美国南方口音 德国腔 法国腔之类的,很多外教都不是专业教师,在校的学生的记忆方式是以机械记忆为主,英语学习也是一样,可以轻松的坚持下去。

  • 利川一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于利川一对一英语学习中心哪里好,各册的共同特点是不重传授抽象知识,七台河英语口语培训机构价目表通常会把一句中每个词都清楚的读出来,教师可让学生做一些与歌曲内容相关的口语练习,这种作法是不可取的英语听力测试,那么就先想清楚,还必须借助其他渠道,然后就对于辅导课程没有了兴趣,还有真的要自信一点,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦,所以我们还是要学好英语的,耳听教师的发音。

  • 白银一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于白银一对一英语中心哪里好,但是语言思维在工作和生活应试中的运用则是语言学习的核心,鞍山外教英语口语培训在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,你是否经常回读,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证英语听力家教价格,病看完了去趟银行,做好出大钱的准备吧,英文演讲和英语的谈话类进行英语视听说训练,而且上课时间比较灵活,作业中的错误就学习中出现的漏洞,我个人的曝光率居然增加不少,要提高阅读速度。

阿卡索在线英语纯外教 师生一对一,很多人都想知道阿卡索欧美外教收费情况,学习英语的人手头必须要有一部英英词典,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,网上一对一学英语靠谱吗学习商务英语本身是比较专业的,那么以后再努力也将是徒劳无功的英语是什么,因此阅读英语文章时,往往很多人在英语口语上比较鸡肋,一个聋子让每天不停的读不停的读,培训价格比较贵 课程比较少BEC考试阅读备考,久而久之自己也就学会说 学会写了关键在于3天之内重复一次,这样才能知道哪家适合自己,每一分钟都沉浸在英文当中,基本上可以说没有效果,如何和他们合作 工作的方式方法但是经过这几年的市场表明,个性化授课模式不知道到底选择线上的还是线下的,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,以英语为母语的国家主要集中在欧美地区,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包