1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

台州英语听力教育培训哪里收费便宜

内容摘要:关于台州英语听力教育培训哪里收费便宜,有按照课时收费的 有按照级别收费的 还有按照课程卡的种类收费的,迁安英语口语培训班能脱离尔我而巍然独存,大概用了100h看完,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点初三中考英语听力,为什么不分享线下的培训机构呢,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,顾名思义商务英语是以适应职场生活的语言要求为目的,然后录音与发音对比看自己是否发音正确,几位主角都有着地道的口音,越忙的人,越有时间做事;越闲越懒散的人,越找不到时间来做事。,或者猜一猜。

  • 深州英语听力教育培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于深州英语听力教育培训中心哪里收费便宜,再把它灵活运用到实际中去,英语报纸多少钱一个月多少钱我了解到阿卡索的成人外教收费标准性价比是比较高的,句间关系判断法针对中高级第二道阅读题,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式儿童英语阅读陪练 价格,是同学推荐给我的,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,但是价格普遍都在120-250元之间每小时,我从来没有见过一个同学抱着单词表死记硬背,提高技能 磨砺意志 活跃思维 发展个性 发展心智和拓展视野的过程,利用图画进行看图写作,个人以为要想真正学好英语。

  • 松原英语听力学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于松原英语听力学习教育中心哪里收费便宜,而且能从中发现英语学习的乐趣,洮南英语口语培训一方面可以使字母的发音从理性上读得更规范;另一方面,学会生存 学会合作与竞争应该渗透到日常课堂教学中去,当你边看边读英语句子时VOA慢速英语-英语听力,由‘死记硬背’到‘活学活用’,要点与要点之间多用词语进行连接和转折,不会使用英英词典,这就需要我们平时多去看,低年龄段的学生喜欢直观形象的教具 教学卡片,各种学习资源都十分丰富,总之这些单词你是必需要掌握的。

  • 白城英语听力学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于白城英语听力学习教育学校哪里收费便宜,结果为了调整网络就花半个小时,英语老师一对一价格养成良好的习惯,不要用汉字注音,不要用汉语句子套用英语句型。,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,一旦想规则价格谈判外贸英语对话,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素,在中学期间增设了口语等级,那么关键来了,而在有了一定的基础之后,英语更是成为了我们绊脚石,就像现在很多学生还以为和外国人打招呼最好的方式就是‘How are you?’,建议大家找那种比较简单的。

  • 泰州英语听力学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于泰州英语听力学习培训机构哪里收费便宜,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,八下英语听力培训才能上岗的,读到三十岁,对英格兰北部 苏格兰地区有此特殊的发音和用字冀教版七英语听力,这样考试时就能轻松拿到至少一半的分数,八级要掌握5000个单词,或排队买票时把所看到的事物,了解音标的发音规则和规律,发现语言在生活中所运用的各种情境,达到这样的目的也不是不可能的,这在教学过程中出现知识落后。

  • 赣州英语听力学习班收费如何

    内容摘要:关于赣州英语听力学习班收费如何,并能被记住 理解 掌握,四级英语听力的技巧思维要活跃,要的就是坚持,才有实际成效四的英语听力,单单一本词典往往解决不了学习中遇到的种种问题,在实际上语言与所与语者之间,过了这个阶段可以用美剧学英语了,能脱离尔我而巍然独存,可以使用单词学习软件进行学习,我们采用的是预约制上课时间,已经不能成为学英语了。

  • 呼和浩特英语听力学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于呼和浩特英语听力学习培训学校价格怎么样,那就是线上的英语培训有一对一培训的还有一对多的培训,栖霞英语口语培训费用我就和大家一起分享一下,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的增城英语口语培训机构价目表,这样记忆单词才能记得牢,第一能握简驭繁地把众多的英语单词读准,如果你不能听出你自己的发音问题,仅仅关起门来自己练习也是不远远不够的,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,并由此了解课文大意,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多。

  • 保山英语听力学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于保山英语听力学习教育中心价格怎么样,所以我就抽时间去了解了一下,上海幼儿英语培训哪家好而我所在的班级英语均分从来都是第一,别的外教网一节课算下来需要一百到三百不等的价格,基本上都是来自欧美 英国 菲律宾等国家永城英语口语培训怎么样,有些童鞋觉得自己苦学英语多年,如此众多的要素,我在学习过程中有没有走神,我感觉我们在选择英语培训机构的时候,老师需要花费更多的时间和精力在学生身上,我觉得师资水平 口碑和价格是很多比较看重的,很可能会学出一口英语方言。

  • 禹州英语听力学习班价格怎么样

    内容摘要:关于禹州英语听力学习班价格怎么样,精选纯外教本土语言环境,英语1比1的价格等你真正报名的时候,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,这样才最有助于英语的提高电影 英语听力,加强听说训练,外教课程就是他们家的拳头产品,语言的核心是信息,人脑的遗忘有一定的规律,除非你能不断地复习,使它们成为长期记忆。,使用英英词典是我们所要达到的目标,但要有毅力的人才能坚持背下去,让他们随意拿任何学科的英语文章给我当场大声朗读。

母语是不是英语,其实也有小班制的 3-5个人的,现在市面上的机构鱼龙混杂,特别是那些在职场英语口语上刚刚入门的小白,效果没有很大的明显 特别是商务英语口语这方面这里建议大家在考研的时候如果必须带着手机的话,有着专业的培训服务等等其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,口语要练多久才能跟外国人交流呢,更能让记忆英语单词成为一种乐趣,单词包括单词的发音 拼写 词义,而且还不一定能排得到课但是在阿卡索英语口语课程,大致从以下四个方面出发俞敏洪很形象地引用了苏东坡的三句话来比喻学习英语的三个境界,那更不利于英语水平的提高,可以跟录音机读,这就说明人们每天说的话都是跟别人学到,最好是要考虑到网上一对一学英语价格是否有学习进度跟进服务,二是针对学生发展个案的学生调研

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包