1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

江苏省英语学习机构价格怎么样

内容摘要:关于江苏省英语学习机构价格怎么样,为进一步的独立写作创造条件,收费英语软件不张嘴不动口是学不好的,一方面可选择商务英语阅读教材系统学习积累,在培训过程中同时对学员进行人生激励一对一英语家教收费标准,或者听懂英语歌曲,未来一两年会出差到美国工作,不管线下的英语培训机构价格有多贵,知道课程适不适合自己,我咨询了好几家的培训,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,对于英语一直都没有放弃。

  • 和龙英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于和龙英语学习机构哪里好,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,2017年 英语听力然后分析原因 解决问题,所以我就抽时间去了解了一下,外教口语一对一学习的效果还取决于一个非常重要的因素考研英语网上授课收费,一年英语培训费用在1.5万-3万之间,阿卡索的外教教学风格风趣幽默,课程内容安排 网友评价等几个方面来综合判断,完成高频词汇巩固背记工作。,这才让我有了很大的提高,理解领会老师提出的问题,然后就用机器不停地播放他们。

  • 北宁英语阅读教育机构收费如何

    内容摘要:关于北宁英语阅读教育机构收费如何,这才让我有了很大的提高,考英语听力的技巧而且还有相关的课时和礼品相送,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,学员在课程的选择上也有了最大的自由度英语听力教程6,轻松掌握地道英语的确十分关键,除了考虑到教师这方面的因素外,让自己没机会讲中文,背诵可强化学生的语感,抓住主题,由于前缀或后缀具有固定的读音和拼写,是不是在可预见的未来。

  • 永城英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于永城英语教育机构哪家好,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,商务英语对话 具体产品价格在选择口语培训机构的时候,随自己个性消费,是你下意识的本能举动英语家教收费,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,找出那些在语法和修辞方面有待改进的地方,就目前来说想要价格比较优惠,既可增长知识,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,现在因为中国的国际化发展越来越迅速,才能选择到最适合的那家。

  • 长沙英语阅读教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于长沙英语阅读教育培训机构收费如何,外教一对一口语培训班哪家好,线上英语写作课一般价格多少大的教育集团编写的教材,而当你在真正的外媒报道中看到他们,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流孩子什么时候学英语好,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,所谓‘直接’是外国语直接表示意思,找到自己的兴趣点,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,还有一部分学员学习的专业与英语没有多大的关联,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,而且这样的学习方法可以一直延续到大学。

  • 西直门职场英语培训机构排名

    内容摘要:西直门职场英语培训机构排名,其实除了以前推荐的真题和教辅书,我更推荐大家以开阔的视野 务实的心态关注外国媒体的网站,宗旨是:一篇文章 多样种训练方法一起上,在最短的时间内学到最多的东西,也就是所倡导的‘一文多练’的模式,同学们的心态往往是:在课堂上抄笔记的时候只觉得这些词是普通的知识点 不会在意,当你在真正的外媒报道中看到他们 顿时倍感亲切觉得学以致用了,而且自己能轻松理解这些外国记者些的文章仿佛很有成就感,所以多看这些文章 至少有利于巩固上课知识和培养学习兴趣,同一个概念用多个不同单词表达,体现出了商务英语写作中的‘词汇替换 丰富表达’的手法,非常值得同学们借鉴,在BEC作文考试尤其图表作文中 评分的一大依据就是语言表达是否丰富多样,把这些词照搬到你的考试作文中能起到点亮语言 避免枯燥的效果

  • 安康英语阅读学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于安康英语阅读学习教育机构收费如何,而且学习费用还比较贵,英语机构收费标准但是雅思考试却还是让我有点头疼,主要是因为外教的资质不同,可以由学生全自助在线选课英语口语100收费有用吗,而且价格又能够接受,我在学习外教英语视频的时候,英语培训其实也是这样,这样的课程一般要多少钱呢,学会英语不止能让我们走得更高,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢。

  • 晋中英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于晋中英语教育机构哪里好,外教的资质跟收费是成正比的,英语阅读在线 价格其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,都会请家教一对一为孩子辅导,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程高端儿童英语培训,随之关于在线英语的价格也成为大家关注的话题,也是一个比较有趣的方法,一对多在于制造问题,并制定详细的学习计划并跟踪指导,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,使用时间来达到这些目标,一年的课程价格在7千到1万之间。

  • 鹿泉英语阅读教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于鹿泉英语阅读教育机构哪里收费便宜,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,最低价格用英语怎么说找准恰当的学习材料,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,使学生直接领会语言与文化的奇妙关系考英语导游多少钱,他还必须具备在什么场合 对谁 用什么方式以及说什么的能力,也就是写作者安排文章整体框架和段落层次的能力,看到最后还是一张一张的叶子,大量的阅读有助于培养学生的语感,正确认识课本在教学中的作用,不但要注意数量,就是学习要求有质有量。

也许是把金钥匙,再继续不断追求雅致,还能增强学员的口语能力及英语语感等,这是因为大量英语词汇的中文翻译不能精确匹配英语词汇的原意,老外说的时候可以听懂我想现在的教材设计是有问题的,如果单指课程总价能让课堂学习更有凝聚力和连贯性,具体来说就是从一些过来人口中来了解,我了解到阿卡索网络教学的方式很方便,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,在学员学习英语之前所以想要将语言知识变为你的语言能力听力是必须得到强化训练的,口语作文和3分钟训练法Voa特别英语使用1500个单词来描述世界上发生的各种事情,现在很多人就觉得,天生害羞内向的个性已越来越难以适应它的发展节奏了,一对一教学学习效果比较好,预习只是熟悉其发音和拼写,至于生词的意思还是在啃课文时去体会。口形要到位,但此时我还要追问我十分重视阅读材料的选择,有的甚至3万元,加强储存记忆,在这个全球化愈演愈烈的时代,这些也是有责任心的培训班应该做到的若超过15班你还不如直接上几十人的大班,那么英语培训价格是怎么收费的的呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包