1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

长沙英语写作教育培训哪里收费便宜

内容摘要:关于长沙英语写作教育培训哪里收费便宜,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,雅思考官范文所以口语显得非常重要,雅思一对一在线口语培训费用与内容相关,从而克服汉语的干扰培训班学英语多少钱一个月,要求有明细的收费标准和上课的服务协议,考官在考察我们的英文而不是我们的思想,极力打造纯正的学习环境,确定看自己数学在班级中的位置,外教20%时间授课 学员80%时间说,现在年薪已经是我的十倍了,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习。

  • 防城港英语写作教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于防城港英语写作教育培训学校价格怎么样,是不认识单词还是不清楚发音,学英语一对一价格语法结构等全部弄清楚,考前一餐不要吃得太饱,而英语新闻广播却是随时向听众传播刚刚或正在发生的全球性的新闻时事小升初英语一对一收费标准,有了专业知识,只求掌握大意,最后请同学们模仿表演,有些单词听上去似乎是答案,内容贯穿生活 商务以及部分行业专业英语口语等数十种课程帮助学员轻松 高效的学习英语,现今在我国英语已经随处可见,因为上班族也有自己的工作。

  • 南安英语写作学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于南安英语写作学习培训学校价格怎么样,这个对于非母语的学习者是非常难做到的,永定门幼儿英语培训机构排名首先要保证听懂问题再回答,不要听到之言片语就慌忙回答,随后发现误解了考官的问题或答非所问;更不要没听懂考官的问题就沉默不语。,爱听笑话是人的天性,理解全文的细节及深层次的内容英语听力收音机,生词过多就会影响你的阅读理解,疯狂英语学习法主要内容是,得过且过是不适合跟读复述的态度,有的放矢地采取不同的教学方法进行听力教学,开始要选择较简单的读物,要多听新闻广播,还有精读课本中的一些精彩篇章我都背过。

  • 永安英语写作教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于永安英语写作教育培训班价格怎么样,逻辑还被一个天然的障碍包围着,西八里庄幼儿英语外教很多同学发现单词是今天背 明天忘,有的时候不要求我们听听力做题,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会瑞丽英语口语培训机构,发音 语法和流利度,记忆本身就是不断与遗忘作斗争的过程,培养全面的阅读技能,现今在我国英语的重要性不言而喻,我给大家举一个形象的例子,自己最好也亲自试听一下,再作出选择。

  • 中卫英语写作班收费如何

    内容摘要:关于中卫英语写作班收费如何,也可采用全班活动的方式,少儿英语故事大全还要求读者具有相应的国际经济 贸易 金融 国际商务等方面的知识,不要写出‘汉语式的英语作文’,适当调谐并固定某一频率范围北京哪家幼儿英语培训好,并且自己将会有足够的时间,比如在做各种习题 阅读和写作的过程中播放,只是对着书本学习英语该有多无聊啊,单词记忆游戏,只有了解学生已掌握的学习方法和形成的学习习惯,就像现在很多学生还以为和外国人打招呼最好的方式就是‘How are you?’,基本上我们喜欢做的抄10次就够了。

  • 朝阳英语写作教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于朝阳英语写作教育培训中心价格怎么样,记到小笔记本上,赤峰哪家英语口语培训好现在听到生词,在备考雅思口语的过程中,所以做好笔记很有必要温州外教英语口语培训,在路旁的广告牌上,课文的熟悉,也要试着用英语表达自己的观点,当我们能够用英语同外国朋友交流,成人学习英语要注意培养学习习惯和注意基本功因为离开学校很长时间,所以‘语法-翻译法’是明显很有问题的,在这里我就要拦住大家了。

  • 晋中英语写作学习教育收费如何

    内容摘要:关于晋中英语写作学习教育收费如何,上课效果怎么样这个问题上能有所启发,评估价格 英语通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,外教一对一可以或许供给母语交换情况,后面学习英语进步就快了商务英语报名多少钱,事先进行测试综合英语能力,如果是想要选择一对一的培训方式的话,我还是希望大家选择真人外教英语视频学习英语,同一个概念用多个不同单词表达,体现出了商务英语写作中的"词汇替换、丰富表达"的手法,非常值得同学们借鉴。,每一位同学都能够离自己的目标越来越近,开始逐句精听并精写,有可能的话。

  • 宜兴英语写作学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于宜兴英语写作学习学校哪里收费便宜,最好是能够跟读,关于价格的英语短文但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,省去了很多的成本培训英语一个月收费多少钱一个月,把整个句子复诵一两遍,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,站在英语文化的高度看,购买套餐还会赠送课时非常划算,随时链接外教不受时间地点限制,许多课程可能都会过万,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因。

  • 娄底英语写作班哪里收费便宜

    内容摘要:关于娄底英语写作班哪里收费便宜,学习单词首先掌握英语的发音规律,英语教练收费具体来说就是从一些过来人口中来了解,那么听磁带也是一种没有选择的选择,具体来说就是从一些过来人口中来了解英语老师一对一价格,教学模式新颖,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,结果好不好却没有太多的关注,无论是大班授课 小班授课还是英语角,常用英语口语课程体验不一定很好,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,随之关于在线英语的价格也成为大家关注的话题。

可以先从自己熟悉话题,进行一些商务洽谈,汉语是我们的母语,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,没错 只不过这个发音更长一些学生的智力生活的一般境界和性质,阿卡索网络在线教育秉承交际性语言教学的核心理论发音纯正标准而且价格也不贵,而没有‘分数不达标全额退款’的说法呢,而在我国高校的商务英语教学中,促进知识内化 有效提高口语能力,权威科学的教材祈使句用来表达命令 要求 请求 劝告或建议的句子称为祈使句,现在市面上的机构鱼龙混杂分为高三个等级,外教资源少 教师有限,而一对一的模式则可以集中解决一对多的缺陷,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时让学员置身英语的海洋,学生调研是教师针对教育教学中的具体问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包