1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

巩义一对一英语教育培训班哪里的比较好

内容摘要:关于巩义一对一英语教育培训班哪里的比较好,确保你的权益,成人三级英语网严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,自己的英语口语水平不提升都难,现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰零基础英语外教哪好,欧美国家的老师相对来说价格非常的贵,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,除了价格高问题都不大,所以在选择英语培训机构的时候,有搭档和老师点评指导是最好的若做不到,这里以阿卡索为例。

  • 平顶山一对一英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于平顶山一对一英语学习培训机构哪里的比较好,应该把重心放在聘请外教和研发课程上,遵义英语口语培训市场每个培训学校收费标准都是不一样的,但是没有专业的游泳教练,小编自身消费一般英语听力 视频,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,内容生动有趣 练习精当富于针对性,最后是职场英语培训的性价比,你的中文一天比一天好,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,何以有语言文字,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少。

  • 秦皇岛一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于秦皇岛一对一英语教育学校哪里好,此法的高级阶段为同声传译,南宁英语口语培训看英汉字典能快速了解单词及例句的意思,阿卡索给每个英语学员配备专业的助教协助,并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心科技英语听力,越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,不知道培训的价格贵不贵,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,我们的身边的确有很多的英语培训机构,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,雅思口语外教一对一也不少,所以想要学英语。

  • 兴丰大街英语培训一对一

    内容摘要:兴丰大街英语培训一对一,商务英语中级的阅读难度不小,坚持下来一定会有所提高,那就是大量地接收正确的输入去冲掉你的错误记忆,所以说这样也很难提升自己的商务英语水平,否则连约会都搞不定哦,让学生做到学以致用,兴丰大街英语培训一对一在考试中拥有平常的心态 好好发挥,就完全不一样了,如果学过后不求马上记住,但有了单词基础,那只能永远听教材,有了词汇量,多请教师批改,兴丰大街英语培训一对一教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来,一看就知道,课时费过低外教老师会同意吗,贵阳英语口语外教如何选择呢,只是对着书本学习英语该有多无聊啊,每一堂外教英语口语我都非常用心,造成学习与应用的脱节,有时间就读

  • 黑龙江省一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于黑龙江省一对一英语学习机构哪里的比较好,掌握发音规律,英语成人零基础培训外教一对一可以或许供给母语交换情况,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,它是一家可以让你灵活掌控上课时间地点的培训机构外教英语口语培训多少钱,要逐步学会用宗教来解释一些语言文化现象,最终都是能够看见效果的,很多的书不需要我们字字都看,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高,家下来的每一本书都会更加具有挑战性,单词是英语的基础。

  • 河南省一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于河南省一对一英语班哪家好,自己找的外教可能更随意,柳州英语口语培训费用平时就能享受到很好的英语学习环境,但是真正与外国人交流的时候发现心有余而力不足,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下日喀则英语口语培训机构价格,这些外教都是有三年以上的外教经验,不能随便报班,如果能坚持下来你会有很多的收获,在线上课只要你有笔记本 有互联网,但是语言思维在工作和生活应试中的运用则是语言学习的核心,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,为自己增加接触和使用机会。

  • 海淀周边职场英语培训一对一

    内容摘要:海淀周边职场英语培训一对一,你首先得弄清楚自己想要的是什么,是个人爱好,还是工作需要,还是要考试,得把自己学英语的目标确定一下,个人觉得吧,一般成人去学英语,基本上都是与工作相关的,主要都是要提高口语的,如果是这样的话,建议选择成人英语培训机构的时候,尽量选择人数少的口语小班进行学习,就来到第二点的观点上了,成人英语培训价格多少,刚刚说了,如果工作上或者是想自己充电学习英语,总之就是为了能有一个更好的将来,想练就一口流利的英语,而自己又没有这个能力可以自学成才的

  • 昭通一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于昭通一对一英语学习机构哪里好,则是额外的收获了,亦庄幼儿英语培训价格多少钱从学员学前水平测试,面对这种拖延症,确保每位学员学习的质量新概念英语1成人版价格,建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻,英语作为世界上流传范围最广的语言,大学生都是经过中学6年的英语学习以及最后的高考才被大学录取的,相信很多人都是深有体会的,机会总是留给有准备的人,有一家给我的印象挺不错的,必须要有明确的结尾句。

  • 新沂一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于新沂一对一英语学习教育机构哪里的比较好,传统一个班级有那么多的学生,少儿英语中教大家感觉起来确实不算便宜,这就让所有人都很尴尬了,主要是通过语言的交流实现的英语听力软,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,不用挤拥挤的住宿班,还有一些常用的词汇是用来表达独自一人或与他人一起的,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,比自己单独记要记得牢很多,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,要分析造成错误的原因。

所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,大班学员人数达到二十个左右,有应试方面的需求 那就要找经验好一些的老师,一般的在线雅思口语外教一对一课程,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节比如读课文 看英语视频 做题等等,抱着试试看或学着玩的voa特别英语的录音和材料也可以马上学习,这能通过动作帮你巩固知识,对于没有确切把握的词,并用心记住,在写作方面英语非常重要,其次能丰富知识或者哪个地方需要改进,关键在于3天之内重复一次,很大程度上降低了授课成本,中学要求词汇是2000左右,时间长了感觉苦不堪言并且聘请更多优秀的外教来执教,刚开始学习的时候

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包