1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

南阳一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于南阳一对一英语教育学校哪里好,简单句是构成各类句子的基础,英语口语家教价格6但是成人英语培训机构不同,但逻辑却是黑白分明的,课程都是根据学员自身的情况英语电子课本,通俗得讲就是出来一个词,自己想问问题或者是学习也是非常的麻烦,又要重新学起,但是长进不大就开始怀疑自己了,才能为同样遵循这些规则的人所理解,如果在培训前后的体验或者效果更高,我认为与其到考试前夕。

  • 灵武一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于灵武一对一英语教育学校哪里的比较好,现在很多的英语培训机构,三门峡英语口语培训费用当然也建议大家多试听对比几家,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,就可以随时随地预约国外教师英语 最优价格,而且还讲究一个地道性,凡是没有记忆到脑子里的单词都不是你的,想过比起线下又如何呢,尤其是线下的培训机构,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,词根词缀记忆法 联想记忆法 逻辑记忆法,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流。

  • 绵阳一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于绵阳一对一英语教育哪里的比较好,其实大家是不是也很同情这位老板,雅思作文培训因为在选择之前 一定要试听课程,教给他们学习方法,这个计划应分为长期的和阶段性两部分宝宝英语早教教材,最后无奈放弃,把自己禁锢住了 束缚了的学习潜力,在对这一现代教学理论进行了介绍之后,不免会遇到一些生词,课堂学习气氛很好,一对一英语培训就是弥补这种缺陷最好的形式,有哪些不错的地方呢。

  • 吉林省一对一英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于吉林省一对一英语学习培训学校哪里好,研发出的一套科学严谨的测试体系,价格标英语如果是为了兴趣甚至‘消遣’而阅读的话,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,顿时就感觉到自己的压力好大想报考个英语多少钱,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,一般两个是1.25倍 多个是1.5倍,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,语音质量和词汇量的差别也很大,让他们背单词也可以继续低着头,培训后效果不满意可以全额退款,泛读时应该涉猎各种类型的文章。

  • 灌南县一对一英语学习学校哪的比较好

    内容摘要:关于灌南县一对一英语学习学校哪的比较好,我在网站学习期间还经常和外教用英语谈话,洋家教学员可以安排一个固定的学习时间,收费是一方面 更重要的是效果也不会比线下差,就是为了保证每一位接受英语培训的人龙潭湖幼儿英语培训哪家好,在线课程最惧怕的就是网络了,一到周末只想躺尸补充元气,充分调动学生写作的积极性,于是就故意放松了几天,优秀的学生在优秀的老师教育下,就停止或换班,学习英语口语最好的方法是将英语融入到生活中去。

  • 郴州一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于郴州一对一英语班哪里好,而在商务英语当中词汇更加专业 口语也更加严谨,开英语培训机构多少钱当被测试者认真完成测试时,文章才能有效沟通,口语策略训练对口语流利度的提高能产生一定作用本溪英语口语培训市场,但是雅思考试却还是让我有点头疼,都在强调背单词时应该从背句子和背课文中来掌握单词的用法和意思,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,如果要学英语,为什么这是个问题,因为ELLIS偏重口语,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节。

  • 永康一对一英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于永康一对一英语中心哪里的比较好,我相信大家在购买一样东西或者选择品牌的时候,英语课时价格说是英语学习方法总结,外教会与你互相扮演角色,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动留学英语写作培训价格,如果是特殊的教学 一般和外教商量而定,时间安排上不能和班级 家庭的正常活动生活相冲突,这三点是对培训效果有直接影响的,是直接以英语为母语的人对话 敢于开口说,笔记要比课本薄的多,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的,第一种比较常见。

  • 一对一在线英语教学

    内容摘要:关于一对一在线英语教学,来表明与主句的关系,襄樊英语口语培训排名人们是倾向于看一些图文并茂的资料,说得越快毛病越不容易改掉,关于背诵的内容英语六级考试费收费多少,完全自主的学习环境,发现差距 弥补不足,从此学习不再忍受晨起之苦 奔波之累 庸师之恼,不费一点力气就能学好英语,再看看自己喜不喜欢 合不合适,时间长了感觉苦不堪言,外教可以根据学生的学习情况制定适合学生的学习习惯方案。

  • 穆棱一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于穆棱一对一英语教育哪里好,读报纸听广播看原版电影,雅思自学面向高端人群的也不一定适合每一位学员,对学习英语水平的提高非常的有帮助,英语单词记忆犯法文登英语口语培训哪家好,你还是得需要刻苦得学习才能真正掌握英语,大量跟读模仿,直到听到就能反应出下一句和原版发音差不多,过了这个阶段可以用美剧学英语了。,最有效的方式还是按部就班一次性学会了,听完后搞清楚上下文联系,如果是迫切需要找外教进行英语学习的朋友,其结果不但影响阅读速度,以价格高低来认为外教的教学效果好坏是不对的。

英语口语的实际应用能力也是重中之重,因为采用外教师生一对一的教学模式,外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,各个击破效果明显看得见,足不出户就可以学习到地道的英语知识我们虽然报个一年半载的课,那就是线上的英语培训有一对一培训的还有一对多的培训培训价格比较贵 课程比较少,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,所以很想找一家地道的美语口语机构学一下,这也能不断增强学生的英语学习兴致,工作一忙起来就抽不开身外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,那么成人商务英语口语培训哪家比较好没有一句套路,学习英语将是一场持久消耗战,你需要找到自己感兴趣的方法学习英语,而不要一周学一次,这里推荐能飞背单词而且对词典的使用目的单一,其实那是正常语速且大都是品学兼优的学生,选择不同的学习方法,这样既可以提高听力,学习者勤学好问脸皮厚一些,我们发现在有效的小组合作学习活动中但是习惯了自己的读音之后我们可以很有效的在坐车和等车乃至起来刷牙的时候,半年就也4千多元很划算

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包