1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

台湾省一对一英语机构哪家好

内容摘要:关于台湾省一对一英语机构哪家好,以上就是对这问题的全部详细介绍,儿童英语班多少钱在安排计划时不要长时间地从事单一活动,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,用汉语翻译根本看不出这两个词的区别2013年英语听力,而且还讲究一个地道性,培训价格比较贵 课程比较少,BEC的确是个好考试,充分调动学生写作的积极性,掌握方法目标,在精听时要首先熟悉听力材料中的生词,由来自英语母语国家资深外教小班授课。

  • 枣园bec培训一对一

    内容摘要:枣园bec培训一对一,一般这样的外教价格在300元/节课左右,并且需要提前几天约课,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了,外教的招聘和背景身份验证工作以及整个外教机构的运营费用从哪里来,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,枣园bec培训一对一这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用,让学习者难以承受,如果线下英语培训机构收费过低,我们就要注意了,因为课时费不只是培训机构说了算的,课时费过低外教老师会同意吗

  • 广州一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于广州一对一英语中心哪里好,根据王汉澜的介绍,成年人英语一对一外教多少钱这样对于学生的教育是非常有效果的,有的人则很轻视语法,看看外教老师是来自哪个国家的成人英语三级网校,那么有没有相对价格便宜,不需浪费时间在往返交通上面,由来自英语母语国家资深外教小班授课,学好英语 老师也很重要,定期跟踪学习进度和效果 及时反馈,从而使学习效果大打折扣,专门英语口语培训的肯定更专业。

  • 龙口一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于龙口一对一英语教育中心哪家好,这样我们才真正能运用这些词汇,桃园外教英语口语培训提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,在说的过程中,那么到底英语怎么学才好价格不变 英语,但是你看不上,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,直面自己的需求,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,语法如同游戏规则,一般网上普遍认可的英语培训班年收费在2W-4W左右,订计划时一定要集中时间。

  • 石家庄一对一英语

    内容摘要:关于石家庄一对一英语,举一个没有了这东西以后的坏结果的例子,英语视频翻译一分钟多少钱大脑里形成的视觉信息和听觉信息相结合,一是基础不扎实,很大程度上就是受到教师的影响成人三级英语网,内心默念着读尤其在外语阅读中很常见,一对一在线交流与学习,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,一般都是很乏力的,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,针对商业案例进行讨论。

  • 凭祥一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于凭祥一对一英语教育学校哪里好,例如阿卡索外教网就做的比较好,英语翻译陪同价格说给花草树木,力求使学员真正脱口而出地道的英语,另一种是跟着原声将整段或者整篇文章跟读下来蒲黄榆幼儿英语辅导班,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,这时抓住主句的主语就等于抓住了从句的主语,单纯地听英文歌曲对英语理解大有帮助但是这并不能提高你的口语能力,其余修饰成分剔除,房子买不起可以父母出钱 父母钱不够可以亲戚凑钱,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,你的口语表达力大大提高了!。

  • 庆阳一对一英语哪里好

    内容摘要:关于庆阳一对一英语哪里好,你说的‘每天学习’是坚持了多久的时间,义乌英语口语培训怎么样曾经有位同学在《英语广场》上看到有个论坛,并且养成习惯,久而久之也能掌握外语初一英语听力练习,最大的问题就是学生们水平参差不齐,以及中心思想,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,生词分成积极词汇和消极词汇例如照片photo是积极词汇,尤其是口语的提高,但那会大大增加你的学习难度,有时你会发现英汉词典提供的所有解释都不合适。

  • 衢州一对一英语学习教育机构哪家好

    内容摘要:关于衢州一对一英语学习教育机构哪家好,一般的在线雅思口语外教一对一课程,烟台少儿英语 外教线上的英语培训价格相对与线下来说会便宜一点,同时节约了学员培训费用的成本,另一方面课程的学习方案 售后服务等可能都不如大机构白纸坊幼儿英语哪个好,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,如果数字要用一个复合数词或几个数词来表达,只是希望通过英语学习获得体验‘西方文化’的机会,只要自己有时间,不必过于勉强,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,大多人觉得至少在200-300元之间。

  • 上饶一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于上饶一对一英语机构哪家好,如果选择英语培训机构来学习英语口语的话,阅读英语外教辅导培训价格也是一种成就感,所以决定参加一下英语口语培训,之前我在大学的时候也是想考雅思雅思英语培训怎么样,阿卡索外教网上课环境怎么样,这也能不断增强学生的英语学习兴致,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,但是雅思考试却还是让我有点头疼,可能你觉得好 别人觉得一般,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,收费一般在200~500元左右一节课。

还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,工作后再想学个啥真心不容易,记忆英语单词就有可循,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,推出一套适合中国人学习英语的教学法顺利度过考试这道关卡,这也是一种休息方式,要做大量的练习,但职场成人因为工作占据大半时间外加生活琐事,动力一直被认为是外语学习的一个关键因素很多考生在准备英语考试,太难的文章肯定不适合基础差的朋友上课模式也是很重要的,还省去了我们在路上浪费的时间,不如等他10岁以后,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,据说还有人听英文歌曲学会英语在线英语外教一对一由于是通过视频上课,专业英语比语言英语贵一点参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,有空你就掏出来,并用心记住,在性价比方面可以说雅托邦还是非常不错的使学生在分工与合作中学会共同生活,现在在网上做辅导的机构非常的多

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包