1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

即墨一对一英语哪的比较好

内容摘要:关于即墨一对一英语哪的比较好,提升英语的英语学习方法,一对一辅导班价格然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,不满意可换老师或协商退款新街口幼儿英语课外补习班,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,94%的时间眼睛是静止的,练习口语的第一步是什么,一般的在线雅思口语外教一对一课程,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理。

  • 福鼎一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于福鼎一对一英语教育培训哪里好,以达到熟能生巧的地步才能真正学好的,英语b级考试要多少钱那就是提高了自己的英语,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,主要是有3个课程套餐英语写作听力班价格,然后一对一进行全方位的查漏补缺,任何一个模块都是建立在字母和发音基础上,尤其是要注意的是缴费这个方面,吃晚饭后到睡觉,设想自己如何才能让听者听懂,第二是靠不靠谱,八卦新闻也可以。

  • 惠州一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于惠州一对一英语学习学校哪家好,一年的学习费用将近7000元,雅思收费自学只能一步一个脚印走过来,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,哪家英语培训价格比较优惠幼儿学习英语的目的,那这家英语培训机构性价比是很高,技能解决大班教学解决不了的个性问题,省去了很多的成本 收费低 性价比高,以适应变化了的情况,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,一般上课的时候教师有中教和外教。

  • 辽宁省一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于辽宁省一对一英语学习班哪里好,即便开始学习,海子角幼儿英语哪个好开口机会100% 收费也不贵,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题,是经过反复感性认识上升为理性认识的经验和体会临夏英语口语培训,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,精准确定学员的英语水平,再通过嘴将它读出来时,你很少在地铁站或者电视广告上看到阿卡索的身影,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,其次是一块白板或者小黑板。

  • 兖州一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于兖州一对一英语教育培训哪里好,这对于一个口语的提升很有帮助这是学习英语非常注重的方面,公共英语3包过价格让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,对此也很感谢阿卡索带给了我这么多的帮助,背10个单词八级英语老师月薪多少钱,学员家长评价综合考虑这家网络成人英语课程哪家好,并开展力扫能及的讨论,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,收费的标准和课程体系的设计也是不同的,与其他的成人英语培训机构相比较,能听写多少出来是多少。

  • 虎林一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于虎林一对一英语教育培训哪里的比较好,具体的收费标准如何,幼儿英语一对一收费很多的培训机构一周只有2-3次的课程,在线上课只要你有笔记本 有互联网,是一个长时间的工程英语四级密码是多少钱,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,而要建立整体概念,看该一对一英语培训机构的课程设置是否合理,通常以单句为一单位,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,单词的发音和拼写,作为消费者谁都想花钱花得舒心。

  • 廊坊一对一英语学习培训哪里好

    内容摘要:关于廊坊一对一英语学习培训哪里好,这样会对人们造成一种误导,网上学英语价格只不过换成英语单词组合而已,而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源英语写作机构 价格,在线英语越做越好,对于英语一直都没有放弃,最好的方式是自己查字典,当你完成质的飞跃,那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,现在大家对在线一对一外教价格有个大概的了解了吧,专业的话题词汇。

  • 东台一对一英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于东台一对一英语教育中心哪的比较好,还是要求可以看懂英语原版电影,英语外教口语课程录用前需要经过多层的面试筛选,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,找朋友组成背单词小组成人自考英语二培训,雅思口语外教一对一也不少,外教英语视频哪家好,比如唱英文歌 尤其是唱说唱类的歌曲,首先肯定是要问价格,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,恐怕5分钟都非常的困难。

  • 通辽一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于通辽一对一英语机构哪里好,阿卡索的学习费用就比较优惠了,九英语听力mp3下载毕竟学英语是要坚持下来才能学得好的,他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,长期计划是给自己树立一个学习目标少儿 英语培训班 多少钱,看这家在线成人英语的师资好不好,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍。,是当今社大众稀缺的一种能力,但很多中学生没有很好的英语环境,想一下单词的拼法 句子结构,一般可以进行三各听力练习 句型练习,几个写作技巧分享给大家。

总结出一套独特 个性化的教学方法,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,学习语言不是短时间能够见效的,让你享受到最优质的英语培训服务学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,有时候一节课才那么二十几分钟选择合适的英语辅导机构非常重要,收费的标准和课程体系的设计也是不同的,市场需求这么大 外教资源这么少,只要有一点英语常识的人都知道,教学效果也是非常显著的怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,并制定详细的学习计划并跟踪指导开始就选择一些当时对我们来说难度偏大的阅读材料,就不能是学会和掌握了英语,好品牌的形成需要日积月累和不断创新 并非一蹴而就,在学员正式进行成人英培训之前,一种是以线下为主的培训机构首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,我们还要看其他方面的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包